Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 21:40

Запоздала я наверное с отзывом на осеннюю курточку. Размели её с БебиШопа под чистую. Значит хороша, точно хороша.

А чем хороша, расскажу далее.

Обычно все вещички для детей, чтобы не заморачиваться, я покупаю в Детском Мире, и так делаю не я одна, поэтому во дворе и на детской площадке очень много детей-клонов. Да, их шмот не один в один, шапки/штанишки/обувка отличается конечно, но с моим зрением иногда случаются казусы, особенно, если дети на разных концах площадки, и моя задача — наблюдать за двумя детьми двумя глазами. Правый глаз следит за одним, левый за другим, и не дай бог детям поменять место дислокации на прямо противоположное, так ведь окосеть недалеко.

Если честно, то казус было только однажды, и мне стыдно до сих пор, после того, как я увидела, как мальчик бежит на дорогу, а я с криком «Дима, нельзя, блин!» щеманулась за ним. Естественно, это был не Дима, а левый мальчик, который бежал встречать папу. Папа в тот момент стоял на одном колене с растопыренными руками и наблюдал, как бешеная тетка несётся за его сыном с перекошенным лицом. А Дима наблюдал за этой ситуацией с вершины горки, и знатно офигивал от поведения мамаши.

Все закончилось хорошо, но сердечко у меня не железное. Различить двух мальчиков в одинаковых куртках, в разных, но коричневых шапках, чёрных штанцах и сапожках, с дальнего конца площадки — дело не простое. А с моим даром вечно попадать в глупые ситуации — и подавно.

К чему этот рассказ, спросите вы? А к тому, что в этом году у меня была кайфовая осень, без вот таких вот угадаек, а все потому, что мои ребята щеголяли в курточках, которых ни у кого в близлежащих домах нет. Тут можно было бы свернуть отзыв, но о качестве и поведении вещи в носке тоже нужно рассказать, не только ведь о том, какая я лохушка)

Итак, что по информации от производителя?

Зимнее пальто Snowland Winter Coat Classic Navy от Kuling поможет создать стильный образ для прохладных дней.
- Покрытие Bionic Eco®.
- Съемный капюшон с искусственным мехом.
- Утеплитель для максимального комфорта.
- Два передних кармана.
- Оборка на подоле.
- Застежка-молния спереди.
- 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

Итак, куртка пережила две стирки, перед началом носки и с наступлением морозов, когда сын переоделся в зимний вариант.

Очень много одежды плохо переживает стирку, у меня есть три куртки Футурино, из того же Детского мира, наполнитель в которых мне приходилось разбивать после стирок, и вещи этого бренда я больше не куплю. Героиня отзыва прекрасно пережила стирки при 30 градусах и мне не пришлось с ними возиться. Гладить/отпаривать тоже не пришлось, я просто хорошенько стряхивала её и вешала на плечики возле полотенцесушитетеля.

Куртка не полиняла, весь цвет остался на месте. Молнии работают отлично.

Мне понравились липучки на рукавах, давольно непривычно, ведь привыкла к манжетам, но удобно.

Контрастная молния жёлтого цвета оживляет образ. Я очень расстроилась, что не нашла шапку горчичного цвета, с ней было бы круче намного.

На талии имеется кулиска, которой можно затягивать куртку, чтобы худенькие дети не мёрзли, и им не задувал ветер, но у меня сын плотного телосложения, я ею ни разу не воспользовалась.

Длина идеальная! Все коротенькие курточки — совсем не для детских игр. Здесь же попа прикрыта, и даже если сын бегает, прыгает, висит на перекладине, сидит на качелях — все прикрыто и ветру не остаётся ни единого шанса добраться до тела.

По размеру:

Куртка идёт в размер. На рост 104 см. я заказала размер 110, на всякий случай и сыну она немного велика, но это не бросается в глаза. А так же есть шанс, что в начале весны она будет ему как раз. Я всегда в интернет-магазинах покупаю вещи чуть больше, потому что знаю, что они могут маломерить, или большемерить, в зависимости от бренда.

Ссылка на пальто, очень жаль, что его больше нет в наличии, но знакомство с брендом состоялось, и качество мне понравилось. Если учесть, что стоимость куртки ~ 16€, при пересчете на наши деньги это ~ 1500₽, то я просто прыгаю от восторга.

Итог:

Качеством довольна, нитки не торчат, ароматов посторонних нет, в нОске ведёт себя прекрасно, при стирке тоже. Не вижу недостатков, поэтому высший бал, и твёрдая рекомендация.

Zabavaigrрекомендует