Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 09:03

Здравствуйте!

При формировании своего прошлого заказа в интернет-магазине Babyshop мне пришлось здорово поломать голову - в отделе "аутлет" был представлен столь широкий ассортимент продукции со скидкой, что я рисковала набрать в корзину много лишнего. Поэтому старалась мыслить трезво и заказала лишь самое нужное и необходимое. Одним из моих приобретений стала куртка Kuling Snowland Winter Coat Classic Navy, и сегодня хочу о ней рассказать.

Куртка нам была нужна, но скорее демисезонная, нежели зимняя. Одежда для сильных холодов у нас уже есть, а мы присматривали для нуля и небольшой минусовой температуры. Ознакомившись с описанием на сайте, я решила, что данная модель нам должна подойти. На данный момент рост сына составляет 106 см, поэтому я заказала куртку с запасом - 116 см.

Конечно же, я польстилась и на хорошую скидку. Данная вещь нам обошлась всего в 15 с лишним евро при первоначальной стоимости в 56 евро. Грех было не взять при такой соблазнительной цене.

Модель куртки очень удачная. Во-первых, она удлинённая, хорошо закрывает не только поясницу, но и попу. Ну и затягивается на поясе, что очень актуально при наших сильных ветрах, которые продувают всё что можно.

Модель на молнии. Причём молния ярко-золотистого цвета. На карманах точно такие же.

Поначалу мне очень не понравился цвет молнии, что я уже готова была отнести куртку в ателье, чтобы сменить. Но постепенно как-то привыкла и теперь вроде нормально смотрится...

Капюшон у куртки съёмный, крепится на кнопочки.

Оборка капюшона украшена искусственным мехом, которая также крепится на кнопки. В данный момент мы мех сняли, так как снега ещё нет, но куртка в наши нынешние плюс 2-4 градуса очень уместна.

На манжетах есть липучки, можно регулировать по объёму запястья.

Карманы глубокие и удобные.

Замок работает хорошо, не заедает. Ребёнок четырёх лет самостоятельно надевает куртку и снимает.

Стирать её рекомендуется при 40 градусах, но я ещё ни разу не стирала. Думаю, проблем никаких возникнуть не должно с этим.

Несмотря на небольшой запас, куртка очень хорошо смотрится на нашем сыне. Она не выглядит слишком громоздкой или большой, при этом нам удастся проносить её не один сезон.

На сайте не указан температурный режим, при котором нужно носить куртку. Но визуально рассмотрев и оценив её, я сделала вывод, что она будет хорошо греть примерно от минус пяти и до плюс пяти, в зависимости от того, что будет надето под ней.

В целом, курткой мы очень довольны и в данный момент с удовольствием её носим.

Плюсы:

• подходит для небольших морозов
  • удачный дизайн
  • стильная
  • комфортная и удобная
  • съёмный капюшон
  • глубокие карманы
  • регулируемая резинка на поясе

А сайту Бэбишоп спасибо за возможность приобретать детскую одежду с такими хорошими скидками.

Рекомендую, моя оценка 5!

Happy_summerрекомендует
Очень симпатичная и удобная вещь.
06.10.2020
Насчёт трезвости мышления во время акций и скидок. Не все могут с собой справиться)
06.10.2020
Качественная курточка! Smile