Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 19:29

55₽

Здравствуйте!

На днях я посетила всеми известный магазин уже давно нефиксированных цен Fix Price. Иногда я заглядываю туда, не потому что у меня есть любимые товары там, а потому что порой здесь встречается интересный декор, который я использую для фото. Думаю таких как я много Smile Я хочу Вам рассказать в этом отзыве об осенней новинке, хотя как говорится всё новое - это хорошо забытое старое.

Стоимость: 55₽

Этот декор представляет из себя металлическую нить в пластмассовом корпусе,на которой крепятся листья из материала, похожего на ткань. Издалека смотрится очень симпатично. Лично я взяла эту лиану исключительно для фото.

Как я уже писала выше, стоимость сего чуда всего 55₽.

На обратной стороне этикетки с ценником есть информация о товаре. Сделан декор конечно же во всеми любимом КНР. Есть дата изготовления, срок годности не ограничен. Но, посмотрев отзывы, я узнала, что подобную лиану с осенними листьями продавали в уже далёком 2015.

Листья конечно же были помяты и выпрямить их вероятно не получится, поэтому выбирать нужно тщательно.

В магазине представлены три цветовых варианта:

• Жёлто-оранжевые листья
  • Красно-оранжевые
  • Зелено-желтые

Я выбрала наиболее приятный для меня цвет, да и они были наименее помяты, что тоже сыграло немаловажную роль.

Листики, особенно издалека выглядят почти как настоящие. Эдакая а-ля виноградная лоза, но почему-то с тыковками.

Кстати сейчас в Фикс Прайс продается и искусственный виноград, но он меня совсем не впечатлил своим видом.

Длина этой виноградной лозы 100 см.

На метровой лозе имеется аж две тыковки. На мой авзгляд они только портят внешний вид, так как выглядят не очень и сильно дешевят самдекор, но это впечатление возникает только в близи. Издалека яркое оранжевое пятно вполне вписывается сюда.

На концах лозы есть небольшие колечки, за которые можно её зацепить.

Я не использую её для декорирования помещения, хотя с ней легко можно создать декоративную композицию и поставить на полку, но так как я в плане оформления комнат жёсткий минималист, то лиану использую для создания композиции на фотографиях для Айреккоменд.

Лиана изначально была смотана, поэтому она не ровная и закручивается как придется, поэтому нужно постараться, чтобы разложить её красиво, порой это не получается.

Но в любом случае это возможно. Мне очень нравится эта осенняя лиана. Она создаёт некую осеннюю атмосферность, что в данный момент весьма актуальна.

Достоинства:

1. Недорого
  2. Длина метр
  3. Листики имеют симпатичный окрас
  4. Листья ровные
  5. Есть две тыковки, хотя можно было и три
  6. При необходимости легко помыть

Однозначно рекомендую! Эта осенняя лиана разнообразит ваши фото или создаст осеннее настроение в вашем доме.

Спасибо, что заглянули Wink Удачных Вам покупок.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Легко моются
  • Недорогие
Недостатки
  • Мнутся
Gvenhvivarрекомендует
14.09.2019
интересный декор)
14.09.2019
Смотрится довольно мило.
Классный декор)
15.09.2019
Видела такие, тоже себе купила осеннюю веточку, но другую)
Другую я тоже купила Smile