Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:31

Хочу поделиться мыслью о фильме 2013 года: "Даллаский клуб покупателей". Фильм был снят режиссером Жан-Марков Валле, который вскоре снимет еще один увлекательный и интересный фильм "Разрушение", но это совсем другая история).

Даллаский клуб покупателей - это драма, повествующая историю ковбоя, забелевшего СПИДом и пытающего бороться с ним и с обществом, которое не готово принимать эту болезнь и возможно его самого.

Главную роль исполнил Мэттью Макконахи (Рон Вудроф), сыграл великолепно, специально похудел для этой роли, как и актер второго план Джаред Лето (Рэйон), а это говорит о том, что оба актера вжились в роли и сделали все, чтобы передать всю боль, отчаяние, радость и весь спектр эмоций, необходимых для этой истории. И когда смотришь фильм, ты постоянно задаешь самому себе вопросы, перед которыми столкнулся Рон Вудруф и зачастую ставишь себя на его место.

Не зря обе номинации на мужскую роль забрали именно они.

В фильме подняты важные проблемы общества, хоть он и повествует не в наше время, но проблемы остаются и до сей пор, а так же это кино ставит перед человек сложные, вопросы.

И по мне эта кинолента должна была выигрывать номинацию "лучший фильм", но тому не суждено было случиться, так как выиграл фильм "12 лет рабства" и на то были "какие-то" причины.

В общем подводя итог, я считаю что фильм должен посмотреть каждый, кто смотрит кино и не хочет тратить свое время на плохие фильмы, посмотрите его и вы не пожалеете.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Великолепные актеры
  • Не нудно и затянуто
  • Оскар
  • Прекрсные актеры
  • Фильм со смыслом
Nikita13lpрекомендует