Опубликовано 14 Май, 2020 - 16:42

Поломка нашего старенького холодильника, прослужившего 10 лет, стала для нас полнейшей неожиданностью. Сразу возникло стоооолько вопросов. Какой фирмы покупать новый, какого размера, с какими функциями. Как оказалось... требований много. Так совпало, что в этот же день, когда возникла поломка, в подписках у меня появилось видео девочки-блогера, которая делилась своей покупкой - новеньким холодильником. Я посмотрела и влюбилась в этот агрегат. Все в нем было мне по душе. Конечно, мы с мужем прошерстили интернет, начитались отзывов про разные модели, порыскали по сайтам... и все-таки решили брать именно этот, как в видео. Laughing out loud Служит он нам уже несколько месяцев, покупали в середине зимы. Абсолютно довольны, нареканий никаких.

Расскажу поподробнее.

Этот холодильтник с капельной системой. Нас она устроила тем, что не сушит продукты, не заветривает. Система No Frost подсушивает. При капельной внутри холодильника влажность выше, что дольше сохраняет свежесть продуктов. Это особенно важно для овощей.

Энергопотребление А+ , то есть потребляет он 279 кВтч в год. Очень экономное потребление электроэнергии.

223л - объем холодильного отделения. 94л - объем морозильного отделения. Отлично.

Уровень звуковой мощности - 38 дБА. Холодильник очень тихо работает.

Внешний вид строгий, на мой взгляд стильный, ничего лишнего. Цвет белый. Считаю универсальным. Подойдет под многий интерьер. Нравится мне черная полоска.

10 лет гарантии на компрессор Jiaxipera.

Прошлый наш холодильник был маловат, что раздражало. Но и гиганта нам тоже не хотелось. Кухня крошечная. Данный, высотой 185 см, глубиной - 63 см, шириной - 60 см, оказался идеальным для нашей кухни и семьи из 4х человек. Smile Громадой не смотрится, вписался отлично. Места много не занимает. Все в него помещается. Мне его даже полностью и не удается забить. Полочки и отсеки очень удобные. Хватает там места и для овощей. И для множества солений, привозимых из деревни от бабушки. И для всего остального. Все долго сохраняется свежим. Оценили мы и клевую подвесную полочку для бутылок. В случае ненадобности она легко убирается. Либо переставляется.

Дверца открывается удобно, открытая на 90 гр не мешает доставанию ящика с овощами. Вынимается он легко. Все продумано. В ящике, предназначенном для овощей, есть регулировка влажности.

Легко варьируются полки. Их можно разместить, как пожелается. Выше или ниже. Я часто меняю, в зависимости от размера посуды, например.

Полочки на фото в разводах, это я их протирала в первый день.

В холодильнике двойное led освещение . Лампочка так расположена, что не бьет в глаза, свет уходит вглубь холодильника, при этом все видно внутри прекрасно. Лампа расположена так, что продукты ее не загораживают. Лапмочки менять не нужно. Долговечные.

В самом верху холодильника имеется панель, где можно выбрать режим охлаждения.

Очень-очень мне нравится, что в данном холодильнике есть съемный уплотнитель. Он просто снимается и вставляется. Иногда ведь требуется промыть или заменить со временем.

В морозильном отделении тоже съемный уплотнитель. Там же есть аккумулятор холода, в дверце. Холод сохраняется 22 часа. Если вдруг отключится электроэнергия, продукты долго не разморозятся.

В морозильной камере 3 ящика. Между ними находится стеклянная полка. В случае необходимости поместить объемные продукты, ящики убираются и места становится много. Полку тоже можно убрать. Нижний ящик маленький.

Данный холодильник можно ставить вплотную к стенам.

Стекло в нем закаленное, очень прочное, тяжелая посуда не помеха.

В морозилке наледи много не образуетсся. Нет необходимости часто размораживать.

Рекомендую!

О покупке не жалеем! Цена-качество на высоте!

Magicgirlрекомендует
14.05.2020