Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 00:16

Самое главное что он тихий, боялись купить мотороллер. В принцепи неплохой вариант если не особо много денег а более менее известный бренд хочется, можно брать именно этот Bosh. Был выбор между ним и Simens, но второй был дороже, и побоялись что запчастей не будет, мало ли. Вообщем взяли мы Bosh, правда муж каждый день хочет продать и купить Simens?? ему он кажется простоватым, как он говорит "бабкин вариант" (я так не считаю, почти?)

Внутри

По функционалу всё ок притензий пока нет, работает не шумно, есть небольшой шум на несколько минут, и то не шум а так слегонца вибро-звук. Морозилка морозит хорошо правда там почти ни чего нет, кроме льда и пельмений?

По дизайну как я говорила выше кому что нравится, есть немного простоты.

По полочкам маловато полочек, в Simens было больше, но здесь ведь есть "железочка" для бутылочек(круто??) но по бокам их мало всего 3?

Вообщем кто как мы пока перебиться, берите не пожалеете, на постоянку лучше что то подороже, хотя.... ?. Ах да забыла, он капельный и требует разморозку, хотя я думаю он прослужит дольше тех которые её не требуют.

Достоинства
  • No Frost
Anelesaрекомендует