Опубликовано 10 Январь, 2013 - 10:52

На объем своих губ я никогда не жаловалась, но, т.к. на это средство была приличная скидка, решила его попробовать.
Блесками этой фирмы пользуюсь впервые, поэтому с другими блесками этой марки сравнить не могу. Объем блеска 6 мл. Он приятен на губах, при нанесении чувствуется легкий холодок, который проходит где-то через 40 минут. Средство достаточно стойкое, держится гораздо дольше обычных блесков,прекрасно увлажняет, не скатывается,не течет, имеет приятную текстуру,но немного липковат,имеет вполне приятный запах.
Заметила, что губы с ним практически не шелушатся.
С помадой дает вполне симпатичный тандем.На губах в один слой практически бесцветен,а в 2 слоя чуть розоват. Объем дает такой же как и обычный блеск, но за счет холодка, который он создает, ощущается,что губы реально стали более пухлыми. Мне понравился его увлажняющий и "холодящий" эффект, так, что приобрела по скидке еще один.Начала использовать его зимой, но такая прохлада на губах, думаю, для лета тоже будет самое то.
Ставлю 4, потому, что без скидки дороговат.
фото 1 - упаковка блеска (новая, на старой все буквы стерлись);
фото 2 - аппликатор;
фото 3 - губы без блеска;
фото 4 - блеск в 1 слой;
фото 5 - блеск в 2 слоя.
Достоинства
  • Очень долгое увлажняет губы
  • Приятные ощущения на губах
Недостатки
  • Без скидки - дороговато
Светик999рекомендует
13.01.2013
а мне как раз таки не нравится этот холодок на губах Smile особенно в зимнюю погоду он будет некстати
13.01.2013
Ну нашу зиму трудно назвать зимой Smile плюсовая температура до конца января держится. В мороз конечно им лучше не пользоваться однозначно.