Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 16:20

Всем привет! Сегодня расскажу о развивающем центре с шариками Hasbro Playscool.

Приобрела я эту игрушку одновременно со слоником-фонтаном Playscool, когда малышу было 5 месяцев.

Музыка более спокойная, чем у слоника. В отверстие закладываются шарики, чтобы покатились шарики, необходимо нажать на кнопку. Вторым этапом нужно резко нажать на другую кнопку, чтобы шарики полетели внутри центра.

Если нажать очень сильно, шарик летит по верхней траектории, задевает вертушку -вертушка крутится, музыка.

Если нажать слабее, они попадают в кольцо с обезьянкой -обезьянка кричит, музыка итд

Если даже шарик вылетает за пределы центра все равно играют разные веселые звуки.
Всего 8 мелодий.

Думаю игрушка не оставит равнодушным никого, но будет ли она долгоиграющей, это конечно не угадаешь!

Игрушка изначально совершенно не заинтересовала малыша, но убирать ее не стала, так и стояла рядом со слоником.

Сын заинтересовался игрушкой после 8 месяцев, сейчас 1,2 года играет частенько!

Очень интересно было наблюдать, как игрушка на самом деле заставляет думать малыша.
Центр был менее популярен, чем слоник, но ребенок уделял ему тоже много времени.
Как-то начал закидывать маленького деда мороза в отверстие и хохотать - хохотала вся семья:)

Из 8 шариков на 2 игрушки осталось у нас только 3 - остальные закатила кошка, спрятал ребенок, шарики живут своей отдельной жизнью, то теряются все, то 2-3 появляются:)

Сначала это сильно бесило, теперь не обращаю внимания, при потере шариков сынуля просто работает диджеем!

Плюсы:

• Развивает причинно -следственные связи;
  • Качественный и крепкий пластик;
  • Веселая;
  • Приемлемая цена;
  • Занимала ребенка.

Минусы:

• При потере шариков трудно найти их в продаже.

Дата покупки: 2016 г.
Стоимость: чуть побольше 1 тр.

Покупка была сделана в порыве, надежд особо не возлагала, но ни разу не пожалела о приобретении центра, игрушка хорошая.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Весёлая
  • Занимает ребенка
  • Качественный и крепкий пластик
  • Приемлемая цена
  • Развивает причинно-следственные связи
Недостатки
  • Теряются шарики
Ribka-dianaрекомендует