Опубликовано 28 Март, 2017 - 16:15

Данная игрушка была куплена спонтанно. Просто понравилась в магазине. По приходу домой нисколько не разочаровались. Обоим детям очень нравится. Яркая, веселая и позитивная. Цвета основные, базовые, не кричащие, приятные глазу малыша.

Самая интересная лично мне и моим детям функция - забрасывание шариков в хобот слонёнку, прокручивание ушка (на английском языке слон предлагает повернуть ему ухо для игры) и наблюдение за выскакивающими шариками. Если шарики не ловить они попадают обратно в желоб-горловину фонтана и через отверстие скатываются обратно в хобот слону. Можно двигать птичку красную, тем самым открывая и закрывая отверстие. При открытом отверстии шарики скатываются на панель пианино, на пол. При закрытом положении птички - шарики скатываются в хобот слонёнку и заново выпрыгивают.

Советую низко не наклоняться в ожидании выпрыгивающего шарика - попадает прямо в любопытный носик!!

Можно просто слушать музыку, изучать цвета и счёт на английском,играть на клавишах-пианино.

Мы же, честно говоря, играем только с мячиками и фонтаном. Один мячик нам попался бракованным, с небольшой выемкой-царапиной. Фиолетового цвета. Именно он плохо выпрыгивает, если царапиной попадает на выталкивающий механизм.

Подходит большинство шариков размера пинг-понг. Главное, чтоб лёгкие были.

Shaletрекомендует