Опубликовано 4 Март, 2014 - 13:29

Эту чудо-игрушку мы подарили доченьке на 1год. С тех пор она заняла достойное и очень важное место в нашей жизни. Ни дня не проходит без игр с ней. Хотя в первый день доченька больше рассматривала ее, а игрались мы с мужем:)) Но это в первый день..

теперь же она сама приходит к ней, включает и начинает "общение". Кстати, когда к нам приходят гости, не зависимо от возраста, пола и предпочтений, все начинают восхищаться этим чудом человеческой мысли.

Это дерево все из себя одно большое достоинство! Два режима работы: игра и учеба, множество комбинаций звуковых, речевых, мы сами до конца еще все не изучили - каждый день узнаем что-то новое. Вращающийся цветочек, прыгающий тигруля, звуки животных, песни, световые эффекты.. Возможность сочетания работы кнопок, вращения цветка, прыганья и качания листочка дерева.

Я еще даже не говорила про четыре цветных шарика, которые нужно опустить в дупло, и они покатятся по желобам в низ на горшочки с медом, а Винни при этом расскажет какого цвета шарик или какой опустили по счету (зависит от включенного режима). Шарики хранятся в специальном отсеке в основании дерева (сзади), так что никогда не растеряются.

Вообщем игрушка яркая, веселая, увлекательная, развивающая, обучающая и очень качественная!

Очень рекомендую к покупке, возрастные рекомендации от 6 до 36 месяцев, но практика показывает, что значительно шире.

А мы теперь нацелились на доску и компьютер от Винни.

Достоинства
  • -Многофункциональная развивающая игрушка
  • Интересна и взрослым и детям
  • Качественная
  • Удароустойчивая
  • Яркая
Недостатки
  • Да их просто нет!!!
Rain-yрекомендует