Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 12:58

Хорошо помню веселого крота из своего детства,милый,очень позитивный мультфильм.Крот всем старается помочь,очень нравится мультик про тигра, которого крот со зверюшками проучил(там, где разукрашивают все и всех). Как-то по телевизору шло несколько серий, я даже не заметила, как села с детьми смотреть.Такие яркие воспоминания о детстве накатились!Прошло несколько знакомых серий, началась та, которую я никогда не видела, оставила она надо сказать, неоднозначное мнение,не уверена, что все родители зная о содержании допустили к просмотру детей.В серии зайчику понравилась зайчиха, крот помог им познакомиться(цветы зайцу для зайчихи дал), потом зайчики прыгали между деревьями, зайчиха стала капризничать(заяц приносил подарки, не помогало), потом зайчиха начала толстеть,(крот все время объяснял зайцу что делать и что вообще происходит). Потом скорая помощь и под стоны зайчихи клубочками выкатываются зайчата.Я конечно рассказывала ребенку, откуда дети берутся(в детской, упрощенной интерпретации), но как-то неловко мне после мультика стало.Выключать я его не стала,думаю подобные вещи только акцентируют внимание детей,на вопросы прокомментировала -у папы и мамы зайчиков родились детки,и отвлекла детское внимание на другие вещи.Честно говоря, сама пребывала в легком шоке,очарование детства как рукой сняло, так что , крот конечно милый, но эту серию если бы знала что в ней, наверное вряд ли показала бы детям.
Недостатки
  • Серия про зайцев-не для всех
лиисарекомендует
17.10.2011
Вам +, но я вас не понимаю, и что такого! в этой серии. Вы Фрейда почитайте, у него вообще младенец уже от кормления грудью сексуальное удовольствие получает, тем более маленькие дети уже акцентируют внимание на своей половой идентификации, это нормально, ребенок развивается, не знаю почему вас эта серия так смутила.
18.10.2011
Чужая душа потемки, а иногда и своя собственная.Я знаю, что ничего плохого в этом мультфильме нет, но не увязался у меня мой детский крот с этой серией.Все чудо детства как рукой сняло.
03.11.2011
А еще есть серия, где показывают дядьку голого со всеми анатомическими подробностями, тоже не для детских глаз.
05.11.2011
Не видела, и сомневаюсь, что захотела бы посмотреть
01.02.2013
Я тоже когда увидела серию про роды... была шокирована, мягко говоря, но, тем не менее показываю сыну эту серию и не собираюсь удалять.
Все там показано правильно и без пошлостей.
И серию, где голый мужик без трусов тоже показываю. Не считаю, что в этом есть что-то ЗАПРЕТНОЕ.
07.04.2013
+ Сразу же подумала, что Вы имеете ввиду именно эту серию. Меня тоже эта серия повергла в шок! Shock
17.06.2013
Посмотрела эту серию...нда...ничего откровенного в процессе "зачатия",так сказать,я не увидела,но вот сами роды... я не считаю,что это было правильно показано для детского восприятия.
18.01.2014
согласна с вами, странная серия, я не хотела что бы мой ребенок ее увидел, все-таки это мультик.