Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика - отзывы

• 19.11.2017 - 13:49
    Пан или пропал - все очень красное
    Пан или пропал - мини сериал из 16 серий по роману Иоанны Хмелевской "Все красное" . Сюжет повествует об убийстве во время празднования дня рождения польки Алиции Хансен. Место действия Дания. Много гостей в одном доме (что уже само по себе сулит неприятности).
  • 24.01.2020 - 17:44
    Хороший вариант для легкого вечернего просмотра, когда не хочется забивать голову. Да, не шедевр, но затягивает с первых серий. Сериал о жизни, бытовых и личных проблемах, и конечно, о женской дружбе, которая хотя бы в кино красивая.
    История жизни и дружбы четырех подруг стара как мир. Насколько мне помнится, началось все с сериала "Секс в большом городе" , который стал культовым. Российский режиссер Дмитрий Фикс снял аналогичный сериал на "наш" лад.Первая часть вышла в середине нулевых, и тогда имела какой-никакой успех среди…
  • 04.10.2013 - 03:16
    Моего малого было не оторвать от этой книги
    "Чебуреки или Похождения Линейкина-сына в калошах без зонтика" это книга добрая, замечательная и главное поучительная сказка, которая вашему ребёнку не сможет не понравится. Талантливый автор Юрий Альперович (Дружников) создавал книги не только для маленьких читателей.
  • 28.07.2015 - 19:22
    Книга супер!
    Однозначно, всем читать! Я обожаю Шилову! И вот, очередная книга, "Осторожно: альфонсы, или Ошибки красивых женщин" снова занимает достойное место на моей книжной полке. Итак, о книге. Пролог безусловно грустен- главная героиня в тюрьме, да еще и заражена ВИЧ...
  • 22.11.2015 - 22:42
    Помолодеть на пятнадцать лет за полчаса реально! Юмор. Анистресс!+ скрины
    Долгими осенне-зимними вечерами, глядя на пролетающие снежинки и зябко поеживаясь, можно реально поднять себе настроение и погрузиться в атмосферу конца 90-х - начала 2000х !
  • 31.07.2014 - 12:21
    Что нужно делать, если с вами заговорит пластиковый фламинго
    На ниагарских водопадах живет девушка Джей Тайлер, несмотря на гарвардское образование, работает она продавцом в магазинчике сувениров. А вот не надо было получать диплом по философии.)) Язвительная, она очень не любит людей вообще и свою богатую семью в частности, хотя все родственники её очень…
  • 03.12.2016 - 00:40
    Почему моя прекрасная няня закрыли
    Сериал был полностью передрат с американской версии «Няня» 1993 1999, и бил все рейтинги так же как и его американский собрат. Я смотрела этот сериал когда была ребёнком и он мне нравился на тот момент, сейчас повзрослев я бы его смотреть уже не стала, так как он не несёт какой-либо смысловой…
  • Ну неужели больше нечего показывать по СТС, что доходит до такого??!
    Мосгорсмех это относительно новая передача на СТС. Однако по качеству она сильно уступает другим. Я конечно не в восторге от «6 кадров» и тому подобных, но Мосгорсмех совсем уж ни о чем. Большинство шуток - плоские, ни о чем и банальные.
  • 25.03.2017 - 13:24
    ❤ Джоуи Трибиани из легендарных "Друзей" в собственном ситкоме! ❤ Жаль, что сольный триумф продлился всего два сезона.
    Посмотреть "Джоуи" я хотела давно. "Друзей" смотрела полностью, нежно люблю этот ситком ещё с тех времён, когда его крутили по телевизору. И вот добралась. И вот досмотрела последний сезон. И вот спешу поделиться с вами своим мнением об этом ситкоме.
  • Очуметь. Вот так нужно клеить мужика. Вульгарная няня Вика покажет мастер-класс по окучиванию стареющего гардемарина
    Всем привет! Было время, когда я большим удовольствием смотрела каждую серию сериала "Моя прекрасная няня". Это было нечто новое, короткие серии, прекрасные герои, а актеры то какие. Неудивительно, что сериал пользовался бешеной популярностью у зрителей.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Сериал, который совсем не смотрится фоном
    Здравствуйте!Сегодня я решила поделится своим мнением о сериале «Ольга». Думаю, что посмотрев три сезона полностью и половину четвёртого сезона, можно уже сделать выводы.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • Вера - размазня, сестра - вертихвостка в мини, малолетняя эгоистичная дочь, неверный любвеобильный муж, отец - вредитель. А еще тортики, кексики, пирожные, тарталетки и много всего вкусного
    Всем привет! Об этом сериале одна моя знакомая подружка вконтакте рассказала давненько. Но вот посмотреть сериал я смогла только недавно. Главным образом сериал начала смотреть потому, что в нем снималась Елена Подкаминская.
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 23.06.2020 - 04:23
    Комедия-скринлайф от Слепакова и Comedy Club Production🔴Курьёзные новеллы о карантинных днях: Массаж по удалёнке это просто нечто👌Снято в режиме самоизоляции
    Когда муж включил этот сериал, я уже было подумала, что это «СидяДома», о котором видела краем глаза отзывы. Вообще этот модный формат скринлайф мне принципиально не нравится, но для темы самоизоляции он подходит как нельзя лучше. Совсем недавно я «запоем» посмотрела российскую новинку «ЧУМА!
  • 28.08.2020 - 15:27
    ☆ А так ли они счастливы вместе ☆
    Доброго времени суток   Еще в отпуске решила уделить время сериалам из моего подросткового прошлого. Естественно, ситком "Счастливы вместе" не могла пройти стороной.
  • 04.07.2020 - 09:31
    Лучшая юмористическая передача всех времен и народов! Нагиев и Рост в образе женщин обворожительны и неподражаемы! Могу пересматривать до бесконечности :) Для тех, кто любит ностальгировать по былым временам
    Привет! Проперло меня на отзыв о передаче, которую пересмариваю уже не помню по какому кругу. Искренне захотелось поделиться отзывом с кем-то, потому как для меня лично это не просто какое-то старое юмористическое шоу, а нечто гораздо большее. Осторожно, модерн!
  • 22.06.2020 - 19:26
    И как я могла пропустить этот фильм? Сказать, что сериал произвел на меня огромное впечатление – ничего не сказать. Это просто бомба! Юмор и мудрость, наука и мистика, свет и тьма, ну и конечно же любовь!
    В этом году в связи с самоизоляцией уже в апреле переехала на дачу. Днем параллельно с работой на «удаленке» копаюсь в огородике, а по вечерам с любимой соседкой у нас прямо ритуал: просмотр одной-двух серий какого-нибудь сериальчика за чашечкой чая с ароматным вареньем, а по выходным и за…
  • 25.08.2020 - 18:43
    Сериал, над которым время не властно. Но только сейчас я впервые посмотрела все серии. Представляю, как мне завидуют те, кто пересматривает его уже не раз. + Интересные факты о самом сериале.
    Привет всем!   О сериале "Друзья" слышали, наверняка, все. Но вот не все его смотрели. Раньше я видела отдельные серии, а полноценного просмотра не было. Но вот случился карантин и я решила, что пришло время познакомиться с этими "друзьями" поближе.