Остров Готланд Швеция - отзывы

Категория: Страны

• На острове Готланд я была с мужем в течении 3 дней. За это время мы осмотрели не только город Висбю, но и отдаленные поселки, в которых летом обычно живут только дачники. Чтобы не утомлять историей, приведу 8 ярких фактов о Готланде   1. Маковые поля.
  • 09.01.2009
    К территории Швеции принадлежит остров в Балтийском море Готланд. Можно много рассказать о нашем путешествии в его столицу средневековый город Висбю. Он потрясает даже видавших виды путешественников. С времен ганзейского союза сохранились белокаменные стены и башни.
  • 17.08.2017 - 08:20
    Достопримечательности Крита, куда съездить и что посмотреть
    Привет! Я очень люблю путешествовать, меня всегда привлекают другие страны, другие города, мне всегда интересно менять обстановку и недавно я летал в Грецию, о ней то, я и хочу вам рассказать, точнее о том, что я делал, и видел на острове Крит.
  • 25.07.2018 - 23:05
    Родос - самый дорогой остров Греции, сколько стоит отдых на Родосе? Обзор основных достопримечательностей, национальной кухни, цены на прокат машин, еду и входные билеты (июнь 2018). Есть ли шопинг на Родосе?
    Завершающим отзывом моего цикла об отдыхе на Родосе, я решила сделать отзыв на сам остров. Если честно, то до последнего я сомневалась какой из греческих островов выбрать для июньского отдыха: Крит или Родос?
  • 14.03.2016 - 14:49
    Тенерифе. Атлантика и вулкан Тейде! Любимые пляжи. Царство пушистиков - Лемурятник. И почему этот остров стоит посетить хотя бы раз в жизни!
    Тенерифе ...этот остров стал для нас открытием, экзотикой, мечтой! Именно сюда мы повезли в первый раз в путешествие своего ребёнка (сюда вообще многие приезжают с детьми на всю зиму); именно здесь, мы начали самостоятельно путешествовать и взяли в прокат (первый раз) машину; именно на этом…
  • 29.03.2016 - 16:41
    Курорт Хайнань, г. Санья: Восточные Гавайи или Сочи по-китайски!! + Очень подробный фотоотчет!
    ОГЛАВЛЕНИЕ:   Подготовка к путешествию. Географическое положение курорта. Климат: в какой сезон лучше отдыхать. Одна из лучших гостиниц в Санье: Фотоотчет . Пляжный отдых. Экскурсии. Прогулка по ночному городу. Живность на острове.
  • 13.07.2019 - 14:24
    Часть 4. Путешествие по Карелии. Однодневная экскурсия на Валаам. Что можно увидеть за 1 день и что мне не понравилось?
    Здравствуйте! Валаам, наверное, самый знаменитый остров в России. Думаю, что многие хоть раз, но слышали о Валаамском монастыре. Я знал о нем с детства - у меня дома была карта Ленинградской области, которая захватывала часть Карелии. И карельский остров Валаам как раз и был обозначен на карте.
  • 16.07.2017 - 20:53
    Тасос, Лименас - самый лучший наш греческий отдых! Практические советы. Сравнение с Эгиной и Глифадой. ОЧЕНЬ много фото!
    Это наш четвертый отдых в Греции, пляжный - третий (зима не считается). Соответственно, сравнить могу с Глифадой (типа Афинская Ривьера) и с островом Эгиной, расположенном близ Афин . С Глифадой даже сравнивать смешно, Глифада нам вообще не понравилась - писала тут.
  • Интересная познавательная экскурсия, особенно для детей +фото
    Когда я была на Майорке, Туроператор предложил създить на экскурсию в парк-заповедник Галадзо. Цена на экскурсию была около 40 евро. Экскурсия занимает полдня, к обеду обещали доставить всех в отели. Дорога в парк проходит по живописным местам острова.
  • 16.06.2017 - 20:49
    Не впечатлилась! Не тратьте время и деньги. Подробности в отзыве.
    Остров обезьян - одна из визитных карточек острова Хайнань. Поэтому с первых дней пребывания на острове я грезила попасть на эту популярную экскурсию. Сразу скажу, что она не из дешевых, и добраться самостоятельно вы на этот остров не сможете.
  • 17.09.2016 - 21:53
    Рай на Земле
    Всегда мечтала побывать на Мальдивах, но пока что эта мечта не хочет сбываться. И вот,когда купили путевки в Тайланд, начала изучать какие экскурсии будут предложены и что же лучше выбрать. Когда впервые узнала о экскурсии на о.Тачай, то влюбилась можно сказать с первого взгляда.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • iBe аватар
    11.03.2021 - 10:58
    Сказочная природа, джунгли, Индийский океан, сад орхидей, отель 5*, особенный сорт кофе Лювак, лес обезьян, вулкан, индуистские храмы, шоппинг, где лучше покупать сувениры!!! + много фото
    На Бали мы собрались неожиданно, так как не подтвердился ни один ни второй отель в Доминикане, в Тайланде были не раз, а вот Индонезия и остров Бали были той вишенкой на торте, которую давно хотелось попробовать. Итак начнём!
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.