Опубликовано 1 Август, 2024 - 10:48

Поскольку в предыдущем отзыве я рассказал о другом осушителе, единственное верное решение - купить другой.

Выбор пал на Ballu Comfort BD 12TC L, в сравнении с аналогичными осушителями из той же ценовой категории я отдал предпочтение ему из-за бренда, часто сталкиваясь ранее с климатической техникой данной марки. Про остальные факторы я расскажу по порядку :

1. Наличие колёсиков и ручки для перемещения - удобство использования ещё никто не отменял.

2. Наличие резервуара для воды ёмкостью 1,5 л. и дренажной трубки для слива воды и непрерывной работы осушителя.

3. Производительность - 12 литров воды в сутки. Полный резервуар набирается за пару часов.

4. Автоматическое отключение при заполнении резервуара.

5. Наличие текущего уровня влаги на дисплее.

6. Три режима работы.

7. Тихий уровень шума 37 дБ

8. Заявленная площадь помещения - 17 кв. м.

Распаковав и включив осушитель я с восторгом наблюдать как он снизил уровень влаги на 10 единиц менее чем за час. Я ликовал и готовился к революции в квартире с повышенной влажностью.

Но дальше 60 единиц влажности дело не шло,работая круглосуточно на режиме "турбо" - 60 это предел. Справедливости ради отмечу что помещение более 17 кв.м., но поскольку это студия имени то что имеем.

Наверное в помещении с меньшей площадью осушитель справялся бы лучше, но лично мне нужно продолжать поиски помощника в борьбе с излишней влажностью.

Достоинства
  • Производительность высокая
goshacashрекомендует
01.08.2024
первый раз слышу о таком! обычно увлажнители воздуха:))))