Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 13:11

Я продолжаю исследовать испанскую ухаживающую косметику.

В далёком 2016 году я посещала Испанию как турист. И уже тогда заценила испанский бренд косметики La Chinata.

У меня остались только положительные воспоминания от их продуктов. Какие-то были твёрдыми хорошистами, а какие-то и вовсе отличниками. Среди них - сыворотка, покупку которой я повторяла несколько раз.

С тех самых пор у меня хорошие впечатления от косметических продуктов этой страны.

И так как сейчас временно я проживаю здесь, то стараюсь попробовать что-то новенькое из бюджетного сегмента их косметических продуктов, так как сейчас для меня не время дорогих покупок.

Что-то очень понравилось, а что-то сильно разочаровало или оставило равнодушной.

Из последней категории вот такой крем вокруг глаз.

Никакой испанский крем вокруг глаз. Не тратьте деньги понапрасну.

И так как этот крем мне не понравился, то я решила попробовать что-то еще.

На просторах интернета нашла два крема вокруг глаз, которые хвалили девочки в сети:

• Sisbela contorno de ojos
  • Deliplus Prevent Age Skin contorno de ojos.

В специализированные косметические магазины я пока не попадала, все больше смотрю косметическую полочку в сетевом супермаркете Mercadona.

У этого супермаркета есть своя линейка косметических продуктов под брендом Deliplus.

Про супер-бюджетный крем от этого бренда, который долгое время в Испании является хитом продаж, я уже писала.

Практическая ценность крема выше его рыночной стоимости.

А в этот раз мой отзыв будет о креме вокруг глаз Sisbela contorno de ojos.

Обнаружила я его все в той же Mercadone по цене 4.5 евро за баночку.

Только купила я его в составе набора, приобрести который было намного выгоднее.

Sisbela reafirm deliplus Набор

В набор вошли:

• собственно, крем вокруг глаз
  • крем для лица
  • пилинг для лица

Стоимость набора - 10.50евро.

Если купить продукты из набора по отдельности, то его стоимость будет 16.50 евро:

• Contorno de ojos, 15 мл - 4.50евро
  • Cream Revitaliza&Reestructura, 50мл - 5евро
  • Peeling Enzimatico, 100 мл - 7евро.

Забегая наперед скажу, что от кремов я осталась в восторге, а вот пилинг пока еще тестирую.

Sisbela Peeling Enzimatico

Лёгкий энзимный пилинг Sisbela Peeling Enzimatico с экстрактом морских водорослей.

Из сети я узнала, что такие наборы очень быстро раскупают.

Sisbela Contorno Ojos

А еще, что бывают аналогичные наборы, но вместо пилинга в них сыворотка для лица, которую все тоже очень хвалят.

Так как кремы мне очень понравились, то когда они закончатся я планирую купить еще один такой набор, но уже с сывороткой. Именно его бренд считает хитом продаж.

А теперь более подробно о креме вокруг глаз.

SISBELA CONTORNO DE OJOS Antiarrugas&Iluminador

Объем 15 мл.

Цена - 4.50евро

Сделано в Испании, а именно в Гранаде

Срок использования - указан на донышке, в моем случае, это до сентября 2025 года, но 6 месяцев с момента вскрытия.

Бренд - Sisbela.

ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

Как я выяснила, Sisbela - это испанский косметический бренд, который продается исключительно в магазинах сети маркетов Mercadona.

Встретить эту продукцию в других магазинах возможно, но крайне редко, и это скорее всего просто перекупщики.

На рынке бренд сравнительно недавно. Продукция появилась на полках в 2016 году. И позиционируют они себя как эталон в сфере ухаживающей косметики. Не слабая такая заявка, учитывая весьма демократичные цены.

У Sisbela есть своя научно- исследовательская лаборатория.

На сайте бренда есть каталог из 4-х идеальных продуктов для борьбы со старением и обеспечением полного ухода за кожей, и как утверждается, с видимыми мгновенными результатами.

Среди них и крем вокруг глаз, о котором речь идет в этом отзыве.

Девиз бренда SISBELA:

Ваша кожа - наша забота

УПАКОВКА.

Вообще, крем упакован в коробочку.

Но мне достался без, так как является частью набора.

К нему прилагается пластиковая лопатка.

Sisbela Contorno Ojos

Сам крем находится в баночке из очень толстого добротного стекла с белой крышечкой из качественного пластика.

Внутри мембрана с удобным хвостиком.

Дизайн минималистический, но это лишь добавляет баллов. Ничто не говорит, что перед тобой бюджетный продукт.

Качество соответствует упаковкам люксовых продуктов.

АРОМАТ.

Аромат - это отдельные 10 баллов этому продукту. Давно мне не попадались настолько "вкусные" косметические нотки.

Пахнет приятно, дорого и богато.

При этом аромат ощущается только при нанесении и пока продукт не впитается. После - он исчезает, что несомненно будет важно для людей, склонных к аллергии из-за повышенной чувствительности, в том числе и к ароматам.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ.

Белоснежный цвет и на первый взгляд, плотная консистенция.

Но это лишь визуальный обман. Крем при соприкосновении моментально подтаивает как сливочное масло и чудесно распределяется.

Впитывается не мгновенно, но моей тонкой и супер сухой коже как раз этого и не надо.

Нужно немного подождать и вуаля кожа написанная и увлажненная. Никакой плёнки и липкости нет, но есть ощущение, что это уже не голая кожа, а ухоженная.

СОСТАВ.

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. STEARETH-2. HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL PEG-6 ESTERS, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOSAMINOGLYCANS, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, METHYLSILANOL MANNURONATE, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, ARTEMIA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, MASLINIC ACID, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CAFFEINE, UREA, DIMETHICONE, CETEARETH-20, PENTYLENE GLYCOL, LACTIC ACID, SODIUM LACTATE, SERINE, SORBITOL, GLUCOSE, SQUALANE, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, SODIUM CHLORIDE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, LECITHIN, XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, BENZYL ALCOHOL, PHENYLPROPANOL, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PEG-35 CASTOR OIL, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, Β-SITOSTEROL, TRIETHANOLAMINE, TRISODIUM EDTA, DISODIUM EDTA, BHA, BHT, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM

Нужно обратить внимание на основные высококонтрационные компоненты в составе этого крема.

И что приятно, тут можно найти что-то новенькое, а не привычные уже нашему уху и глазу ретинол, коллаген, витамин А и тому подобное.

Органический кремний.

Стимулирует регенерацию клеток и образование коллагена и эластина.

Делает клетки более устойчивыми к атакам свободных радикалов

Кофеин.

Улучшает кровообращение в области глаз и помогает выводить скопившуюся жидкость, уменьшая появление мешков и тёмных кругов

Гингко Билоба.

Обладает антиоксидантной активностью, активизирует микроциркуляцию крови, улучшает внешний вид мешков и тёмных кругов, увеличивает выработку коллагена

Гликозаминогликаны.

Укрепляет структуру кожи, восстанавливает внеклеточный матрикс клеток дермы

Анализируя характеристики этих компонентов становится понятно, что сделан акцент на борьбе с тёмными кругами и отечностью.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Не думаю, что открою Америку, если скажу, что пользовалась самым обычным способом нанесения такого вида продукта, а именно:

похлопывающими движениями от внутренней части к внешней стороне области вокруг глаз, включая верхнее веко (это уже по совету производителя), до полного впитывания продукта.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Моя кожа обезвоженная, тоненькая и тусклая. Старушке уже почти 40. Плюс стрессы последних месяцев дали о себе знать.

И вот когда я осталась без привычных мне средств косметики в другой стране, то решила, что нужно купить хоть что-то для области вокруг глаз.

Финансы ограничены. И первый крем, который я купила, оказался провальным продуктом.

Во второй раз я уже подошла к вопросу более серьёзно и изучила отзывы в сети. И вот там нахваливали именно героя этого отзыва.

Не ждала чего-то сверхъестественного, но оказалась приятно удивлена качеством и эффектом.

Добротная упаковка, умопомрочительный аромат и эффект, который заметен почти сразу.

Кожа увлажненная на 100%. Если попользоваться на ночь, то к утру будет ощущение, что кожа напитана и очень гладкая. Это чисто тактильные ощущения.

Крем отлично справляется с гусиными лапками и заполняет мелкие морщинки, при этом нет никакой излишней жирности и липкости. Это видно уже визуально.

Но самое чудесное не это. Я не сразу обратила внимание на то, что крем позиционируется как осветляющий тёмные круги под глазами.

Получилось так, что сначала я увидела эффект с утра после того как попользовалась продуктом, а уже потом дочитала в его названии, что он имеет такой эффект.

Пару дней я просто думала, что хорошо выспалась, но теперь понимаю, что это заслуга крема.

Пользуюсь теперь на ночь и утром. Утром он прекрасно уменьшает отёчность и осветляет круги всего за пару дней постоянного применения. Продукт отличный. Просто отличный!

Повторю покупку и вам рекомендую попробовать.

У меня были удачные покупки кремов вокруг глаз ранее, в основном из корейского сегмента, также есть опыт использования дорогого крема от бренда Estee Lauder.

Но все они проиграли испанскому другу вчистую.

Отзывы на другие продукты из этого набора тоже обязательно напишу.

А вот и они:

Крем для лица от испанского бренда Sisbela. Косметика высшего качества на кончиках ваших пальцев за 5 евро. Вызов люксу или чистый маркетинг?

Всем спасибо за внимание!

Регенерирующая сыворотка для лица с антиоксидантами. Вы еще за ней придёте, вот увидите.

Идеальный солнцезащитный крем Isdin Foto Ultra Age Repair против фотостарения.

Самый натуральный испанский бальзам для губ.

Travelworldрекомендует
23.11.2022
Приятный, и с моим любимым кофеином)
23.11.2022
Да, этот компонент для области вокруг глаз незаменим.