Опубликовано 13 Март, 2018 - 07:57

полгода или более
    400 руб

Осветляющий порошок Kapous Bleaching Pawder микрогранулы - отзыв ! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ ПОРОШОК ! В умелых руках будет не заменим !

Оксид 1.5% , 3% (1л.) - 230 руб.

Порошок (0.5г.) - 400руб.

СИНЯЯ ПОЛОСКА (микро гранулы) / НЕ ЗЕЛЁНАЯ
СИНЯЯ ПОЛОСКА ! Не зелёная ! ☝???

Познакомилась я с ним , когда однажды мне надоел весь масс маркет и его каждый раз непредсказуемый результат на моих волосах.

Но и по салонам снова ходить не хотела , т.к. за кучу денег у меня на голове сотворили мочалку . С 60 см волос осталось 20 см , всё отвалилось как бы я их не прилизывала . И это при том что я не пользуюсь утюжками и феном .

Это то что отвалилось в скором времени от хождений по "салонам". По шею и уши , там частично уже даже видно.

Которая отвалилась в скором времени . И никакие уходы ей не помогли . Оставшись на едине с остатками волос по уши и шею .. приняла решение что никогда не буду отдавать свои волосы в чужие руки .

Я перестала ходить осветляться и краситься . Восстанавливала и отращивала волосы 10месяцев . Но концы побывшие в " проф руках " благополучно отпадали чем бы я их не мазала и т.д. таким образом длинна оставалась на одном месте .

Те отросшие корни за 10 месяцев , осветляю гарньером Е0.

" Пусть будет не ровно всё окрашино и т.д. но они у меня будут ."

И только из-за этого я не изменяла долгое время масс маркету .

В общем : осветляла я потом эту длинну крем краской деколорант е0 от гарньер . Рыжие корни т.д.

Она меня не взяла . И тут я решила идти за проф)) прочитав предварительно отзывы о пудрах остановила свой выбор на этой , т.к. главным качеством для меня оставалось - бережное осветление .

Гарньер Е0 не взял .

Как некоторые писали , она обезцвечивает на маленьком оксиде ... и дааааа ! Это оказалось правдой)))

Оксид 1.5 %

Решила я начать с ( полтора процента ) 1.5% , но и взяла 3 % чтоб уж точно если что .

Оксид 3%
Состав оксида 3%

В общем все меня устроило и на 1,5 %

Держала 30 мин (время вместе с покраской)

Нанесла пудру с 1.5%

Хотела и можно дольше до 50 вроде мин , но маленький ребенок проснулся и я побежала смывать( Наносить нужно обильное колличество , чтобы волосы " купались " , иначе пудра будет забирать влагу из ваших волос .

( Мне на 150мл. 1.5% баночки оксида потребовалось 75грамм порошка )

Смешивать 1 к 2м .

После чего промыла шампунем глубокой очистки .

Держала 30 мин 1.5% (время вместе с покраской)  Хотела и можно дольше до 50 вроде мин , но маленький ребенок проснулся и я побежала смывать(
Тут кстати наглядно видно какая длинна осталась .

Буду дальше корни доделывать)) Качество волос отличное !))) Всё на месте , ничего не выпало . Кончики те же .

ВАЖНО ! В инструкции на пудре сказано - " после смешивания чуть чуть подождать и ещё раз перемешав только наносить ! "

Состав порошка микро гранулы .
РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ НА НИЗКОМ 1.5%

Всем чистого и красивого блонда и спасибо что прочли))) ???

Итак попытка осветления на 1.5% №2 начинается
Исходный цвет , до 2го осветления.Осветление № 2 на 1.5%
Волосы в маслах - это ещё одна моя степень защиты)) Осветление № 2 на 1.5%
Волосы в маслах . Осветление № 2 на 1.5%
На 150мл. Оксида 1.5% взяла 75мл. Пудры/порошка
Осветление № 2 на 1.5%
Мокрые волосы . Итак , база более чистая . Держала 40мин.
Мокрые волосы . Итак , база более чистая . Держала 40мин
Результат на 1.5%
Результат на 1.5% но буду ещё чистить)
Результат на 1.5% но буду ещё чистить) Без тонирования
Искусственный свет .Буду чистить ещё))
При дневном свете , в машине

Качество волос отличное! буду чистить ещё)) спасибо???

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • Идеально для светлых блондинок
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Осветляет почти без желтизны
  • Очень быстро осветляет
  • Приемлемая цена
  • Соотношение цена\качество
  • Хорошо осветляет