Опубликовано 17 Март, 2022 - 07:52

год или более
    480 рублей

Всем доброго времени суток, дорогие Друзья!

Я очень давно крашусь в светлые тона, а именно мелируюсь. Когда были длинные волосы - только в салоне или мой мастер приходила ко мне домой.

Но сейчас я хожу с короткой стрижкой и крашусь дома через "шапочку".

Раньше покупала только Игорию, но цена стала расти на глазах и я стала искать анналог.

На этот Порошок осветляющий и Эмульсию осветляющую я наткнулась на самой известной интернет-площадке. Заказала.

Банка хорошего качества

Внутри пакет с порошком и ложечка

Цвет голубой у порошка. Заявленного запаха лаванды я не услышала, но запах вполне приличный, косметический. При приготовлении красящего состава запах появляется - но так у всех подобных красителей.

Результатом осталась почти довольна. Чуток желтизны есть, думаю надо держать чуть дольше, так как волос толстый. Волосы суховаты, но у меня так всегда, использую бальзам.

Эмульсия окисляющая Оллин Ollin 9% для жесткого волоса

Шапочка для мелирования

Всем спасибо за прочтение! Заходите еще!

Достоинства
  • Хватает надолго
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Немного сушит
eve_linne_liрекомендует
  • 16.01.2017 - 20:17
    Безаммиачная обесцвечивающая пудра - значит, безвредная?! БЕЗаммиачная, значит, БЕЗ ЗАПАХА аммиака! И только! Состав, фото
    Всем доброго времени суток!) В блонде я около 8 лет и за это время перепробовала множество различных осветляющих средств. Моё превращение в блондинку началось, как и у многих, я думаю, с осветления пудрой.
  • Из русого в блонд за 60 минут!!! Осветление волос порошком Ollin с 6% окислителем.
    Всем привет! Более 10-ти лет я была блондинкой, ближе к 30-ти годам решила отрастить родной цвет (историю о том, как я отращивала короткую стрижку можно почитать тут ), за пару лет получился вот такой результат: Натуральный цвет волос, это, несомненно очень красиво, если бы не седина...
  • 20.11.2019 - 06:41
    Не понимаю, зачем я поменяла свою привычную рутину окрашивания, когда в глубине знала, что не надо! Порошок для волос осветляющий C:Ehko Super Blond .
    Всем Привет. Обычно я осветляю корни порошком на 6 оксиде, а потом тонирую волосы. Последний раз волосы я осветляла и тонировала 28 апреля, корни у меня были сантиметра 4 точно. И, я решила не использовать порошок, а взять краску и на 6 оксиде осветлить волосы.
  • 06.04.2013 - 22:33
    5,5 часов в салоне:поменять 50 см здоровых волос на 20 см радуги)))
    Итак, года 2 я красилась черной травяной краской Ааша, о чем и по сей день ничуть не жалею - шикарный стойкий цвет, здоровые волосы, экономия! О ней можно прочитать в моем отзыве с фото .Но пришел такой момент, когда захотелось перемен...
  • 22.04.2016 - 15:18
    Осветлить темные волосы до идеального блонда без желтизны? Сказ о том, как непрофессионал в первый раз осветлял волосы профессиональным средством. ФОТО волос до, в процессе и после
    Всем привет!   Уж сколько раз твердили люди: "Используй профессиональные средства, не убивай свои волосы масс-маркетом !".. Но я девушка недоверчивая и сомневалась, что смогу осветлить темные волосы за один раз в домашних условиях.
  • 18.06.2020 - 18:56
    Безопасное осветление волос до 7 уровней без аммиака и запаха!! Огромный и подробный отзыв о моем осветлении волос - любимый осветляющий порошок уже более года и ни на что его не променяю!!
    Я осветляю волосы уже 14 лет, для тех, кто когда-то был в блонде известно, какая непростая это работа. Особенно тяжело справиться с блондом, когда преимущественно окрашивание ты проводишь самостоятельно.
  • 16.02.2017 - 18:44
    Осветляет. Мой первый опыт осветления именно порошком.Выход из чёрного.
    С чего бы начать... Уже год я грежу каким-нибудь новым цветом, но никак не могу выйти из чёрного. Красила бытовыми красками 5 и 6 тон и стала чёрной... Последние пол года красилась проф.красками 3 тона и уже стала тёмно-коричневой,но снова ушла в черноту с индолой 3.0.
  • 09.12.2016 - 23:18
    Отличное масло для кутикулы
    Продолжая тему рук, уходом за кутикулой, в ход пошло второе масло от RuNail Professional только уже в большем объеме и не транспортабельное, тут отзыв на первое масло-маркер А теперь в дело идет масло в баночке с кисточкой, по типу пузырька с лаком.
  • 26.08.2019 - 15:37
    Бережное осветление на 3-процентном оксиде
    Обесцвечиваю свои темные волосы с уровнем 5-6 до десятки. В этом мне помогает осветляющий порошок «Constant Delight Polvere Decolorante Lavender» . От производителя:   Порошок фиолетового цвета, находится в прозрачном пакете, 500 гр. Я покупала его по акции за 292 рубля.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • У меня ПМ, но брови я по прежнему окрашиваю, при том краской с эффектом татуажа.🤓 Расскажу почему, покажу До и После.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о краске для бровей Studio Professional.   И так, в независимости носим мы перманентный макияж (ПМ) или нет, он никак не влияет на рост и цвет бровей, пигмент находится поверхностно в коже, а волосяные луковицы глубоко, они не пересекаются и…
  • 29.03.2022 - 12:26
    Тотал блонд
    Я почти психанула, и почти перекрасилась в русый как и сделала задолго до этого )) Но решила дать ещё один шанс себе и своей мечте о блонде. Мне всегда слишком темный, мне нужен белый блонд, к которому я очень долго иду.
  • 09.03.2022 - 14:36
    Хороший порошок для домашнего окрашивания
    Здравствуйте, дорогие читатели. Наверное каждый из вас задумывался о смене имиджа в домашних условиях. Но всегда это кажется сверхсложным и боязнь испортить нас отправляет в салон к мастеру.но не каждый мастер может оправдать нашили ожидания и сделать так как мы хотим.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • Шок цена за гель для душа, оно того стоит?
    Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 24.06.2022 - 15:52
    Проблемы с весом начинаются с плохой работы кишечника ➝Чай для похудения Грин Слим с ароматом клубники➝ Мягкое очищение организма без вреда для здоровья. На счёт снижения веса не уверена, но объемы уходят хорошо.
    Приветствую всех заглянувших Наш организм, в частности кишечник, периодически нуждается в очистке. Кто- то принимает лекарственные препараты для этих целей, ну а я предпочитаю БАДы на травках. Недавно были проблемы с кишечником, чувствовалась тяжесть, вздутие живота, ничего не хотелось делать.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.