Всем привет! Я очень люблю зеленый чай, но не люблю когда в него добавлены ароматизаторы. Ну не нравится мне этот искусственно созданный запах и вкус. Но вот зеленый чай фирмы «Curtis» Hugo cocktail меня очень порадовал.
Купила его в обычном супермаркете во время обеденного перерыва, заварила прямо на работе. На запах сбежались коллеги из соседних кабинетов. Аромат у чая действительно чудесный. Сочетание лайма и мяты с зеленым чаем получилось очень необычным, но неожиданно приятным. Нет ощущения искусственных ароматизаторов.
Этот чай очень хорошо подойдет в жару, если его пить холодным, он ничуть не теряет своих свойств и аромата. Но заваривать его нужно долго, чтобы он настоялся. так он вкуснее. Рекомендую всем любителям зеленого чая!
P.S. Очень порадовало что чай листовой.