Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 20:13

Всем привет)

Года 3-4 назад дарили мне гель для душа от Avon из серии "Senses", только, кажется, с пионом. Он мне так понравился, что я ещё полгода точно покупала тот гель, а потом забыла о нем. И вот оно! Случайно увидела гель из этой же серии, только с ароматом "Бразильский коктейль" (лайм, ром и мята) и, конечно же, купила. Аромат необычный, бодрящий, но думаю, что понравится не каждому.

Гель довольно густой, пенится хорошо. Он не сушит кожу, но и не увлажняет. В душе аромат раскрывается и отдаёт чем-то похожим на "Бобс", тот, что от кашля ?

Поначалу меня огорчала крышка, ее и сухими-то руками сложно было открывать, что уж о мокрых говорить... Но вот вам лайфхак, девочки: берём всю верхнюю часть упаковки и крутим в любую сторону. Таким образом снимается вся крышка. Быстро и просто.

Покупку не повторю, быстро надоел аромат, но из серии гелей "Senses" обязательно куплю ещё какой-нибудь ?

Могу рекомендовать к покупке на лето, если вы любитель необычных ароматов 😊

Объём 250 мл

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
alinatriviumрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.01.2018
Что точно можно брать у эйвон так это гели для душа))
27.01.2018
И пены для ванн 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также