Опубликовано 22 Май, 2024 - 13:04

Привет всем!

Все прекрасно знают, как важно в ежедневном уходе – увлажнение. Хотя я и обладатель комбинированной, склонный к жирности кожи, я все равно использую увлажняющие средства.
У меня довольно рельефные широкие поры, которые при обезвоживании становятся ещё глубже и заметнее. Но когда я начинаю применять в уходе – увлажнение, то моя кожа преображается.
Летом не хочется наносить на лицо слишком много косметики, потому что лицо потеет и этот слой крема или чего бы то не было, очень чувствуется. Для этого и придумана термальная вода:

Термальная вода Librederm

• Где купить: оф.сайт, маркетплейсы
  • Цена: 544 руб
  • Вес: 125 мл
  • Страна-производитель: Франция

Характеристика:

Источник термальной воды LIBREDERM был открыт на юге Франции (Castéra-Verduzan) в 1817 году! Именно здесь, в недрах земных глубин находится кристально чистая вода, которая попадает во флаконы LIBREDERM. Состав термальной воды невозможно воспроизвести искусственным путем - набор микроэлементов, необходимых нашей коже, может родиться только в живой природе. Термальная вода LIBREDERM способна легко и быстро освежить вашу кожу в любое время где бы вы не находились, подарить ощущение свежести и комфорта в течение всего дня!
Более того она нормализует рН и усиливает барьерно-защитные функции кожи. Настоящее произведение искусства, совершенное в своем роде, созданное исключительно для красоты Вашей кожи!
Не содержит консервантов и парфюмерных добавок. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи. Одобрено дерматологами.
ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
При однократном применении термальной воды LIBREDERM показатель увлажненности кожи достоверно увеличился на 48% по сравнению с исходным значением.

Термальная вода от Librederm упакована в жестяной баллон, под давлением. При использовании нужно соблюдать меры безопасности.
Оформление флакона – классическое, в бело-синей гамме.
На задней части флакона есть необходимая информация, состав, активные компоненты, страна производства и срок годности. Меня очень порадовало и удивило, что данная термальная вода изготовлена во Франции. Зачем покупать разрекламированные импортные средства, если есть замечательная вода от либредерм? Я давно подсела на эту косметику и считаю её достойным конкурентом для дорогих аптечных средств, но в отличие от них цена у неё более приятная.

Активные компоненты:

Минеральные соли и микроэлементы (кальций, магний, медь, селен, цинк).
Освежают, мгновенно избавляют от сухости и стянутости, делают кожу мягкой и эластичной.

Под крышкой флакона находится удобный распылитель, который не плюется, не заедает, а выдает продукт лёгким, воздушным, влажным облаком.

Мой опыт использования:

Обычно я всегда использую средства для умывания утром и вечером, но бывает, что они слегка подсушивают и стягивают кожу, чтобы убрать это неприятное чувство, я наношу террмальную воду.
Также мне очень нравится пользоваться ей в сезон отопления, когда воздух квартире слишком сухой. И ещё больше она мне нравится в жару, когда хочется освежить и охладить лицо, не отрываясь от дел.

Компактный баллон не занимает много места и его можно взять с собой в отпуск или в поездку. Кстати в транспорте, где нет возможности освежите и умыть лицо, очень удобно пользоваться термальной водой.
Я попробовала заснять процесс распыления, но средство выходят на столько мелкими капельками, что их еле видно на фото.

На лицо они ложатся приятной вуалью, которая мягко и комфортно освежает и охлаждает кожу. Никаких побочных реакций у меня не возникло, поры не забились, воспалений не появилось.

Вода не имеет цвета и запаха.

Я знаю ещё один способ применения термальной воды, так как у меня комбинированная кожа, склонна к воспалениям. Я часто делаю маски с глиной, а им нельзя давать высыхать на лице. Так вот чтобы маска не высыхала, можно сбрызгивать её термальной водой в процессе применения.

Есть и другие способы использования, но я рассказала о своих.

Расход:

Баллончика термальной воды мне хватает примерно на два месяца.

Вывод:

Компания Librederm - разработала много достойных продуктов, в их число вошла и термальная вода. Источник для ее производства находится во Франции.

Это универсальное средство в уходе за кожей, которое имеет очень много способов применения, каждый потребитель найдёт в ней что-то полезное.

Для меня данный продукт – это главным образом средство, которое помогает увлажнять и освежать кожу. Без нее уже и не представляю свой уход.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Большой спектр применения
  • Выгодная цена
  • Освежает
  • Произведена во Франции
  • Увлажняет
Alijaрекомендует
я тоже полюбила пользоваться термальной водой. Эту ещё не пробовала, но знаю, что фирма надёжная
22.05.2024
Ничем не хуже дорогих фирм)
Хороший бренд
31.05.2024
Освежает в жару
Термальную такую брала, суперская, комфортное распыление