Опубликовано 31 Май, 2020 - 19:05

54 рубля

Всем доброго дня!!!

Освежитель воздуха необходим в каждом доме, для устранения неприятного запаха. Первый раз Освежитель воздуха Lis Life in Style купила на дачу, так как это недорогой вариант и по описанию запах должен был понравиться.

Общая информация:

Бренд: Lis

Цена : 54 рублей

Объём: 300мл

Аромат: Фруктово- ягодный

Страна: Россия

От прироизводителя:

Легко устраняет неприятные запахи, надолго наполняя воздух неповторимым ароматом. Клапан распылителя с очень мягким нажатием удобен в применении

Внешний вид:

Красивый флакон, железный с пластиковым дозатором-распылителем зелёного цвета. Сам дизайн красивый,нежный . Флакон голубоватого цвета с названием бренда. Нарисован арбуз с апельсином и кусочки льда. С обратной стороны есть вся необходимая информация. На дне срок годности.

Аромат:

Фруктовый, мне понравился. Похож на цитрусовый, смесь грейпфрута с лимоном. Аромат стойкий.

Консистенция:

Спрей, распыляется очень хорошо. Большим напором.

Опыт использования:

Сразу скажу, мне понравился этот освежитель и после покупки на дачу, я такой же взяла домой. Перед распылением я его встряхиваю и нажимаю на дозатор, который удобный и находится сверху. Аромат обалденный фруктовый. Устраняет запахи очень хорошо и стойкость отличная.

Запах не рнзкий,не навязчивый.

Итог:

За свою цену очень хороший, вот только состав не очень. Со своими функциями справляется очень хорошо. Запахи устраняет и в туалете всегда хороший аромат. Купить можно в отделах с бытовой химией.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Выполняет своё предназначение
  • Дешевый
  • Классный запах
  • Не надоедает
Brilliant Look ☆рекомендует
31.05.2020
судя по описанию, приятный аромат)) нужное средство в доме)
31.05.2020
Конечно освежать нужно туалет))
На нем следы битвы.... битвы за свежий аромат в туалете 🤣
01.06.2020
Хорошо, что не резкий запах
А мне фреш бабл понравился освежитель!!!!!
01.06.2020
Хорошее и нужное средство в доме
Отличный вариант))
Главное, что работает хорошо!
01.06.2020
Хороший освежитель по описанию, в продаже, правда, не видела)
Нужная вещи))
Люблю освежители с приятными запахами - цитрусовые нравится гораздо больше, например, хвои
Люблю освежители с такими приятными запахами - цитрусовые люблю больше, например, хвои
Так давно уже не покупала их, забыла уже Laughing out loud
пока не встречала такой марки в продаже!
01.06.2020
Освежитель никогда лишним не будет в хозяйстве)
02.06.2020
Главное, чтобы аромат был приятный)
02.06.2020
Очень люблю цитрусовые) приоберу как мой закончится
04.06.2020
Интересный запах)