Опубликовано 24 Март, 2023 - 14:03

Освежители воздуха вещь необходимая в каждом доме. Я не особо заморачиваюсь с выбором этих средств, чаще всего чередую бренды и запахи. Выбираю просто по названию аромата и не смотрю на бренд. Есть такие, которые хочется купить повторно, бывают прямо такие классные ароматы, которые хочется покупать и покупать. Но и пробовать что-то новенькое всегда интересно.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об освежителе воздуха Sunny Day Майский Ландыш

Освежитель воздуха Sunny Day Майский Ландыш - отзыв

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство Россия

Объем 300 мл

Срок годности 36 месяцев с даты производства

Стоимость примерно 60-70 рублей, может меняться в зависимости от магазина.

Купить: магазины бытовой химии и хозтоваров.

ВНЕШНИЙ ВИД

Освежитель представлен в привычном алюминиевом флаконе. Выглядит он очень привлекательно, такой яркий весенний дизайн сразу привлекает к себе внимание. На флаконе есть вся необходимая информация от производителя.

Дата производства указана на дне флакона, а вот срок годности нужно поискать в описании. Было бы удобнее, чтобы обе даты были написаны рядом.

На флаконе стандартная крышка с кнопкой, такие встречаются чаще всего, но именно у этого освежителя кнопка оказалась не совсем надежная, иногда заедает и может плохо распылять и подтекать.

СОСТАВ

Цитронеллол, гексилциннамаль, бутилфенил, метилпропиональ, бензоат натрия, триэтаноламин, неионогенное поврхностно-активное вещество, нитрит натрия, триэтиленгликоль, отдушка, алифатические углеводороды, вода.

АРОМАТ

У данного освежителя яркий аромат, напоминающий ландыш. Это не легкий и нежный ландыш, как в парфюмерии, а более ядреный и едкий. Не могу сказать, что он ужасно противный, вполне терпимый, но довольно посредственный и сразу понимаешь, что это "туалетное" средство. Он химозный. В комнатах я бы таким пользоваться не стала.

Сан.узел он освежает очень слабо. Запах не стойкий, буквально 2-3 минуты и его не слышно.

РАСПЫЛЕНИЕ

Распыление пышное и мощное, струя направлена вверх, он прямо выстреливает, из флакона средства выходит сразу много. Иногда может дать сбой и начнет подтекать или плеваться. Иногда вместо мелких капель выходят крупные пенные капли, которые оседают на стенках.

Для меня это заметный минус, терпеть не могу, когда освежители пачкают все вокруг, и оставляют следы на стенах.

Освежитель воздуха Sunny Day Майский Ландыш - отзыв

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я знакома уже с большим количеством освежителей разных брендов, и подороже и подешевле, мне есть с чем сравнить. Бывают освежители бюджетные, но безумно ароматные и стойкие. Данный освежитель на меня не произвел положительного впечатления. Он меня привлек своим ярким оформлением, а аромат ландыша я просто обожаю. К сожалению, кроме симпатичного внешнего вида в нем нет ничего хорошего.

Аромат оказался едким и слишком ядреным, но при этом совершенно не стойким. Буквально через пару минут уже не ощущается аромат. С устранением неприятных запахов он справляется едва-едва. Убирает их совсем немного. А ведь это и есть его основная задача.

С распылением тоже проблемы. Он выдает слишком пышную и мощную струю, тем самым забрызгивает и пачкает стены. Бывают моменты, что он начинает подтекать и выдавать пену, то есть распыление получается не мелкодисперсным, а вылетают пенные капли.

В общем, мне он не понравился, я больше такой не куплю и рекомендовать не буду. Есть освежители намного лучше.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Запах не стойкий
  • Пачкает все вокруг
  • Плохо устраняет запахи
  • Разбрызгивает плохо
Siberian_girlне рекомендует
Минусы совсем не располагают к покупке Sad
25.03.2023
Какой провальный освежитель.