Жидкое мыло для рук Bodyart "Свежий цитрус" - отзывы

• 24.11.2017 - 18:40
    ✧ Хорошее мыло за небольшие деньги ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о вещи простой, но полезной, жидком мыле от европейского бренда Gallus с ароматом розы.   Описание от производителя и информация на упаковке + состав   Оформление и упаковка Литровая бадья с очень удобным плавным дозатором.
  • 09.12.2013 - 15:52
    Ожидала худшего результата за такую цену!
    Страна производитель Украина, город Киев. Не знаю, есть ли это мыло-крем в России, у нас оно продается практически во всех супермаркетах и магазинах где есть бытовая химия, например магазины «Ева», «Варус», «АТБ» и т.д. Цена очень приятная, всего 7,50 грн.
  • 15.12.2014 - 21:24
    Мыло для рук в НЕОБЫЧНОЙ упаковке с приятным цветочным ароматом от Dermosil - добавьте немного лета!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о жидком мыле для рук от Dermosil. Для меня обязательным условием является то, чтобы мыло не сушило кожу рук, и очищало, и увидев в ИМ Dermosil данное мыло, я просто не смогла пройти мимо необычной упаковки.
  • 19.03.2015 - 09:54
    Да, Да...устраняет запахи с рук!
    После очередной чистки рыбы я начала подумывать о средстве которое бы устраняло запах с рук. И, вуаля)) НАШЛА!!! Очередное средство от Balea...Куплено в немецком магазине dm.Жидкое мыло с ароматом лимон-базелик 300 мл. Запах нежный, не уловимый, нет запаха химии.
  • 30.01.2016 - 12:21
    Отличное мыло за свои деньги
    Купила я это мыло вместе с порошком и другими товарами из Польши Германии. Я довольна! Хотя есть одно но... О нем позже! О преимуществах.Мыло достаточно жидкое, хорошо пенится, очень приятный ненавязчивый запах. Большая бутылка оправдывает свою цену.
  • 29.03.2017 - 08:55
    Хорошее мыло всего за 40 рублей!
    Всем привет! У нас в городе есть сеть супермаркетов "Наш универсам". В этих магазинах часто бывают скидки и акции. Зашли мы в "Наш универсам" и увидели жидкое мыло по акции всего за 40 рублей! Купили попробовать. Жидкое мыло Vestar Алоэ в мягкой упаковке. Объём 500 мл.
  • 15.05.2020 - 18:33
    Жидкое мыло от Estel видели? Надеялась на нежный уход, а в итоге мыло мало чем отличается от того, что продают в Фикс Прайс.
    Привет всем!   А вы знали, что у бренда Estel есть еще и жидкое мыло в ассортименте?) Вот я об этом знать не знала, но когда листала странички интернет-магазина с жидким мылом, обратила внимание именно на Эстель, в моем понимании, оно должно быть нежным и НЕ СУШИТЬ кожу, поэтому заказала без…
  • 04.10.2020 - 09:15
    Хорошее мыло за свои деньги.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о бюджетном варианте мыла для рук марки О'КЕЙ грейпфрут.   Цена его в магазине Окей 39-45 рублей, цена зависит от постоянных акций. Объем 300 мл. Расход у мыла чуть больше обычного, т.к. само мыло не очень хорошо пенится.
  • 21.10.2020 - 02:00
    Хорошее мыло, но сначала вызвало небольшое раздражение на руках.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о жидком антибактериальном мыле Smart. Еще весной, в самом начале пандемии короновируса стало понятно, что надо предпринять меры, дабы по по возможности обезопасить себя и свою семью.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.04.2021 - 21:56
    Потрясающий недорогой крем "Любава". Смягчает и убирает сухость рук после жёсткой воды
    Этот крем я много раз видела на витрине в районном почтовом отделении. Мысль о покупке не возникала несколько лет: ровно до того момента, пока я не перебралась в город с жёсткой водой. От тогда то мне стало не до разглядывания этикетки.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 15.04.2021 - 11:36