Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 13:10

Добрый день.

Сегодня я хочу вам рассказать про освежитель. Покупаю их часто в туалетную комнату. Ведь так хочется чтобы был приятный запах. Беру разные. Фирму Glade знаю уже давно и мне нравится ее продукция. На этот раз я решила попробовать Glade "После дождя". Правда как позиционировать этот запах я не могу сказать. Смотря где прошел дождь. В лесу может быть один запах, в городе совершенно другой. Но все же попробуем.

? Место покупки: АШАН

? Цена: 113 рублей

? Объем: 300 мл

? Изготовитель: ООО "Аэростар Контракт"

Флакон ярко красного цвета сразу же мне бросился в глаза. Обещает до 5 часов свежести. Выглядит очень хорошо, ярко и красиво.

С обратной стороны очень много текста, который расписан на нескольких языках. Читать не очень удобно, иногда надо приглядываться. Есть меры предосторожности, с которыми лучше заранее ознакомиться. Самое главное помните, что баллон находится под давлением. Его нельзя прокалывать, разбирать и ставить под прямые солнечные лучи. Ну от огня также необходимо беречь.

Распыляется освежитель легко. Для этого необходимо нажать на специальное углубление. Вернее на белую кнопочку. Очень удобное. Нажимается с небольшим усилием, но все равно легко. Справиться может даже ребенок.

Освежитель распыляется вот из этого отверстия. Выглядит очень прилично. Что ж попробуем распылить и посмотрим этот освежитель в действии.

И вот тут меня ожидал неприятный сюрприз. Что за белая пена остается? Причем она появилась с первого распыления и увеличивалась с каждым нажатием. Кнопка нажималась легко, но вот сам распылитель иногда заедал. Освежитель выходил не всегда или с определенными сложностями. Может мне попался брак, но этот момент с пеной мне совсем не понравился. Приходилось вытирать баллон. Появлялась пена не всегда. Бывали моменты когда баллон работал в обычном режиме и меня ничего не беспокоило.

Запах при распылении приятный. Цветочный, пахнет немного свежестью. Но вот при смешивании с посторонними запахами получается не очень ароматный букет. Поглощает аэрозоль Glade неприятные запахи не полностью. Он с ними смешивается. Пахнет помещение дешево и даже бывает неприятно. Особенно когда освежитель пытается поглотить неприятные сильные запахи. Если сильно распылять аэрозоль в небольшом помещении, то даже можно закашляться, то того остается сильный химический шлейф. Держится сам запах совсем недолго. Максимум час а то и меньше. О пяти часах свежести даже близко нет речи.

? Вывод: ?

Освежитель воздуха Glade "После дождя" к покупке не рекомендую. Он не справляется с заявленными обещаниями. Свежесть меньше пяти часов. Может образоваться неприятный, химический запах. Поглощает неприятные запахи не полностью. За такую цену я лучше поищу что-нибудь другое. Возможно мне не понравился сам запах, так что дам шанс Glade и попробую другие ароматы. Может найду наиболее подходящий для себя. Баллона хватает где-то на месяц, полтора. Смотря как часто им пользоваться.

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
Недостатки
  • Не нейтрализует запахи
  • Недолгий результат
  • Неестественный аромат
Nadya2018не рекомендует
19.06.2019
А мы что-то не пользуемся освежителями воздуха. Увлажнителями, да. При желании туда можно добавить аромат. Химии поменьше.
19.06.2019
Я почему-то в принципе освежители не особо люблю...особенно аэрозоли...