Опубликовано 22 Август, 2015 - 21:29

Повелась я в общем-то на упаковку, люблю красный цвет. Сначала аромат мне понравился, но сейчас, по истечении двух месяцев меня от него воротит. Объясню почему...

Описание:

Освежитель воздуха Glade «После дождя», созданный на основе натуральных отдушек. Средство эффективно и быстро устраняет все неприятные запахи в любом уголке дома. Одинаково подходит как для жилых помещений, так и для офисов. Освежитель безопасен для окружающей среды, так как не содержит озоноразрушающих веществ. Объем баллона — 300 мл.

Упаковка:

Металлический флакон, эстетически очень приятный. Украшает комнату.

Распылитель:

Мелкое распыление, но все же мокрое, капельки опускаются на поверхности, и к ним быстро липнет пыль.

МОЕ МНЕНИЕ:

Очень уважаю его за безопасность по отношению к окружающей среде. Распылитель хорош, упаковка тоже, но вот запах не мой. Лично на мой нюх, это освежитель воздуха всех не очень дорогих общественных мест. Когда кто-то распыляет его рядом со мной, я по волшебству оказываюсь в общественном туалете. Он должен избавлять помещение от неприятных запахов, но это самое помещение очень хочется избавить от него. Конечно это дело вкуса, но если бы на улице так пахло после дождя (название), это был бы кошмар.

Не рекомендую.

=============================

Недостатки
  • Недолгий результат
  • Неестественный аромат
v_nikaне рекомендует