Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:38

Meersalz-Trio Rosmarin-Meersalz, Pfeffer-Salz und Chili-Salz
Meersalz-Trio Rosmarin-Meersalz, Pfeffer-Salz und Chili-Salz
В моей жизни специи и приправы играют огромную роль. Oswald это Швейцарская компания, которая выпускает разные специи. Разнообразие и качество их на самом деле велико, но цена конечно соответственно такая же. Это трио состоящее из розмариновой соли, перечной и чили соли подходит для огромного количества различных блюд. Микст из перца горошком с морской солью просто поразил меня своим ароматом, а вот соль чили у нас почти закончилась просто моментально. Перец чили имел очень насыщенный и богатый по настоящему острый вкус.
chili salt
chili salt
Мы очень любим разные перечные соусы вроде Табаско, но вариант с солью чили нас очень порадовал, мы его сыпали просто везде. Теперь в мельницу я добавила немного своего сушеного чили, который я сама выращиваю каждый год у себя на подоконнике. Соль с розмарином просто не заменима для блюд из картошки, курицы или овощей. У нас ее осталось больше остальных лишь по тому, что была еще одна баночка Итальянского Сollitali Rosemary Tin розмарина без соли состоящего просто их иголочек, но это отдельная история..

Эта же соль включает в себя очень нежные, молодые иголочки розмарина с лепестками василька которые обладают очень тонким и мягким ароматом.

Мельницы оказались очень удобными. Есть у них два размера помола и они многоразовые, что хорошо, ведь теперь можно приобретать специи в упаковках и не платить за мельницы.

Trio di sale marino Sale al rosmarino, Sale al pepe e Sale al peperoncino
Trio di sale marino Sale al rosmarino, Sale al pepe e Sale al peperoncino

Всем рекомендую это трио иметь на своей кухне, оно поможет придать новый аромат и колорит вашим блюдам. Дизайн у мельниц очень практичный и подойдет для любой кухни или стола.

Вот состав:

ПЕРЕЧНАЯ СОЛЬ: Морская соль 75% (Бельгия), высушенный черный & зеленый перец 18.5%, сухой Szechuanpfeffer 6.5%.

СОЛЬ РОЗМАРИНА: Морская соль 87% (Бельгия), высушенный розмарин 9%, приправа (экстракт розмарина), высушенные васильки 1%.

rosemary salt, pepper salt
rosemary salt, pepper salt

СОЛЬ ЧИЛИ :Морская соль 82% (Бельгия), высушенные красные & зеленые jalapenos 12%, высушенный перец чили 6%.

Достоинства
  • Ароматные
  • Для большого количества блюд
  • Морская соль
  • Насыщенный вкус
  • Отборные
  • Пряные
  • Разные
Недостатки
  • Быстро кончаются
  • Высокая цена
inna11рекомендует
20.12.2013
На первом фото разглядывала голубые листики в одной из мельниц. Дошла до разбора состави и поняла, что не ошиблась-это васильки Big smile
20.12.2013
Как интересно) Даже не видела такого)
  • 14.02.2015 - 21:47
    Серая соль с глиной – лидер по содержанию полезных микронутриентов . Ей отдают предпочтение многие шеф-повара ведущих ресторанов во Франции . =)))
    Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва! ))   Морская соль стала неотъемлемой частью моего рациона только год назад.Тогда я считала, что всю соль добывают из морей, озёр и океанов, что не существует никакой другой разновидности, кроме этой.
  • 20.03.2017 - 12:24
    Горький шоколад 72% с пикантной специей - морской солью *** Настолько гармоничное сочетание, что нравится всем от мала до велика! *** Подробная информация *** Место покупки *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу похвастаться Вам своей очередной находкой от Shokobox-ekb [ссылка] Это невероятно вкусный порционный шоколад с добавкой в виде пикантной специи!   --- Подробно о шоколадном наборе Shokobox ---   Наименование: 72 Sea Salt Dark Chocolate.
  • 24.11.2014 - 20:36
    Немножко лета в ванне
    Приболела и послала милого своего за морской солью, хотела промывать нос солевым раствором. А милый притащил мне вот такую соль со словами "другой не было".
  • 25.12.2014 - 15:05
    Универсальная соль). Мы принимаем её в пищу)
    Доброго времени суток) Сегодня я вам расскажу об очередном многофункциональном чудо-средстве. И это средство опять - соль))) Недавно я уже писала о великолепной йодированной соли с кусочками овощей и трав (ссылку оставлю внизу).
  • 20.11.2017 - 11:05
    Только ее и берём
    Всем привет! Расскажу о том, без чего не обойдётся ни одна хозяйка на кухне. Это соль. Раньше я не придавала значение какую соль беру, всегда покупала что дешевле. Зачем платить больше, ведь так? Но попробовав единожды соль бренда Marbelle я стала брать только ее.
  • 12.09.2019 - 21:58
    Нестандартное и эффективное использование соли Salitair rock salt, когда ничего другого нельзя
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться нестандартным подходом к использованию соли для ингалятора Salitair. Начнем с того что приобрела я ее случайно в интернет магазине Валдберис за 2800 тенге (500 р.) Флакон 220 грамм. Производство Соединенное королевство.
  • 25.06.2020 - 10:22
    Ваше сиятельство, соль с хайлайтером прибыла! Очередное ванное наслаждение, которое поднимает настроение и является полезным для кожи и организма продуктом!
    Я просто обожаю принимать соли для ванн, причем эта любовь живет со мной уже многие годы...А особенно я люблю, когда простая соль для ванн сопровождает либо каким-то ярким и запоминающимся ароматом или же другими какими-то свойствами... В обще, когда соль чем-то дополняется...
  • 11.08.2016 - 16:25
    Отеки при беременности? Попробуйте розовую соль!
    Добрый день, друзья. Сегодня речь пойдет о кране необычном продукте - розовая гималайская соль. Соль мы кушаем каждый день. Она присутствует во множестве готовых продуктах, которые мы покупаем в магазине. Но зачем она все-таки нужна?
  • 05.05.2015 - 21:15
    Чёрные хлопья кипрской соли добавят необычайной красоты Вашим блюдам! Гости будут шокированы такими цветодекорациями! =)))
    Здравствуйте, дорогие читатели! )))   Кто постоянно следит за моими отзывами, тот знает, что я недавно заинтересовалась диковинными видами морской соли и решила пройти небольшой ознакомительный путь в этой новой и интересной для себя области.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 27.07.2020 - 08:32
    Аромат отпуска, спокойствия и элегантности! В своих мыслях вы мигом перенесётесь на побережье.......
    Добрый день! Парфюмерию я очень люблю. Если раньше я не привязывала к времени года аромат, то сейчас стала придирчивее. Летом хочется свежести, иногда фруктовости. Зимой, как и поздней осенью-сладких согревающих нот какао, пачули, или мёда.
  • 10.06.2020 - 07:35
    Spa процедуры дома, выгодно ,дешево и эффективно и всё это благодаря Английской соли для ванн.
    Всем доброго дня!!! Каждодневная работа даёт о себе знать, чувство усталости постоянно присутствует. Работа, дом,работа... эхх как знакомо мне это выражение. Большую часть дня я сижу за компьютером на работе, от этого стали появлятся боли в спине. А так хочется расслабиться, отдохнуть.....
  • Высокое качество от Мартина - семечки отборные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на семечки с морской солью. Сейчас, когда из дома можно выйти только с собакой или в магазин, по вечерам перед телевизором люблю грызть семечки. В ближайшем магазине закончились обычные семечки и остались только с морской солью, купили их.
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • 05.07.2020 - 17:02
    Креативная идея с бегущим фламинго и ананасом, яркий лимитированный вкус, но есть небольшие расстройства! Что не так? Где купить всех дешевле? Пьешь Fantola Mango Trio (Фантола Манго Трио) и атмосфера тайны открывается!
    Очень трудно забыть напитки из своего детства. Я помню те буратино, саяны и тархун, которые сейчас особо не удается повторить ни одному производителю, да и обычная газировка из автомата казалась такой, что можно зажмуриться и получать радость, а еще они реально помогали освежиться.
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 27.06.2020 - 09:14
    Клубника, манго, пломбир, соль, блеск - идеальное сочетание для расслабляющего вечера. Блестящее средство для ванны!
    Я с детства люблю принимать ванну с солью... Но в каком же восторге бы я была тогда, если бы ассортимент её в магазинах был как в наши дни? С различными добавками, маслами, блеском сухоцветами...Я бы просто ликовала в восторге, как впрочем делаю и сейчас...