Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:07

Расскажу свою историю,купила я эти таблетки Эреспам по назначению лора от отечности слизистой носа (не от кашля),сказав что таблетки хорошие,выпила я по инструкции по 1 таблетке 3 раза в день.и тут началось в этот же в первый день,я почувствовала сильное сердцебиение (мне 25 лет и проблем с сердцем не было ранее),какую-то волнительность,спутанность сознания,небольшое нарушение равновесия и легкое головокружение,еще сильная сонливость,такое ощущение было что как будто меня опоили наркотическим веществом,примерное так! Ночью снились кошмары и был какой то страх сквозь сон,просыпалась.Утром проснувшись и почувствовав себя намного легче я начала догадываться что это от Эреспама и сразу же прекратила их прием.В общем мое мнение если у вас сильный кашель поищите лучше другие препараты (ранее сколько пила от кашля разных таблеток такого ни разу не было),тем более если у вас проблемы с сердцем или давлением не рискуйте!!!

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Вызывает головокружение
  • Вызывает тахикардию
  • Дорогой
  • Ощущение жара
  • Панические атаки
  • Тошнота
  • Тревожность
  • Учащенное сердцебиение
Маргарита2910не рекомендует
  • 26.11.2014
    всем привет. когда у меня был кашель прошлой зимой, я пошла к врачу. Врач выписала мне ацц, что-то там еще и эти таблетки эреспал. Помню, что я болела я достаточно сильно: кашель мучал и надеялась на таблетки, но: приняла 1 таблетку утром и тут мне стало так плохо!!!ощутила все побочки на себе:…
  • 25.02.2019
    Наконец, эту отраву сняли с продажи, скольким же людям она испортила жизнь.Рассказываю свою историю о том, как несколько дней приёма Эреспала стоили мне месяцев мучений. На фоне переохолождения в марте 18-го года я схлопотала трахеит. Жуткий кашель, температура.
  • Хочу сегодня поведать об этом лекарственном препарате. Ведь сейчас самый разгар простудных заболеваний. Препарат очень спорный, кто то его хвалит, а кто-то нещадно ругает. Вторых если честно больше и их истории пугают страшными побочками.
  • 05.12.2014
    Пару лет назад, в сентябре, меня угораздило подхватить типичный для питера ОРВИ. Но, в общем, кто в наше время не умеет бороться с сезонными соплями - за неделю болезнь была задавлена, но оставила после себя кашель.
  • 28.05.2014 - 15:52
    "Стоптуссин" при любом кашле необходим. Помогает как от влажного, так и от сухого кашля, разберемся почему. Показания, противопоказания, инструкция по применению + фото.
    Может быть не всем это известно, но кашель бывает разный: сухой и влажный (он же продуктивный). Механизм развития разных видов кашля и причины отличаются, следовательно и лечение тоже будет разным.
  • 08.01.2017 - 20:15
    Эффективные таблетки за 30 рублей с которыми кашель уходит в кратчайшие сроки. Даст фору всяким афлубинам!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В аптеке нам всегда предлагают дорогие лекарства, а наши отечественные, дешевые препараты никто никогда и не предложит, а по эффективности они практически такие же.
  • 26.04.2019 - 19:06
    Единственный способ вылечить остаточный кашель. Дёшево и сердито.
    Весна это конечно очень даже хорошо.Мы её так все ждали))) Нежная листва, набухшие почки и скоро зацветёт моя любимая сирень, жасмины и каштаны.....кто не любит весну, тому не верю. Однако температура воздуха скачет то в верх, то вниз и это сказывается на здоровье ослабленного организма.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 11.12.2013 - 11:43
    Что принимала, что нет...
    По осени мы закашляли. Кашель влажный, трахеитный. Две недели я провела на травяных чаях (тимьян, мать-и-мачеха), затем подключила мукалтин, но никаких улучшений не заметила. Так и пришлось идти на больничный. Вот тут начало доходить потихоньку - кашель все больше становится похожим на коклюшный...
  • 10.01.2016 - 14:25
    Кашель? - Проспан!
    Новый год,а значит настала моя пора болеть (как обычно).. И, фактически всегда, простуда ко мне приходит вместе с кашлем. И вот, в очередной раз, меня спасает проспан, а именно проспан форте - шипучие таблеточки!
  • 26.07.2018 - 18:27
    Как я бросила "проверенного коня" в пользу более мощного и современного и как мой организм пережил это в самый пик сезонной аллергии!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Как постоянный аллергик, я знаю, что менять лекарство, приносящее облегчение, чаще всего страшно. Хочу рассказать вам о моем открытии лекарства против сезонной аллергии, Фри-ал.
  • 01.06.2018 - 22:46
    Мастер по лечению приступов панкреатита и не только! Схема лечения.
    Многие описывают препарат "Панзинорм" только с одной его стороны - помощь пищеварению после бурного застолья, я же хочу поговорить у другой стороне - о лечении запущенного панкреатита. Для начала, что же такое панкреатит?
  • 30.01.2012 - 17:55
    ужасные последствия приема заграничных препаратов!!!... а сначала поставила 5* + фото
    АБСУРД!!! как могут натуральные витамины влиять одновременно позитивно и негативно на здоровье!!!поскольку планирую стать мамойрешила пропить витаминки погуглила и по положительным отзывам выбрала именно эти (на ютубе девушка выложила видео где она расказывала что они очень положительно влияют на…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Гардасил - первая в мире вакцина, которая помогает защититься от рака шейки матки. Как я опоздала сделать её сама, но защитила своего ребёнка. И ждут ли нас штрафы за отказ от прививок?
    Позавчера вышла новость, что в проект КоАП РФ внесли штраф за отказ от вакцинации. С той скоростью, с которой у нас принимают дисциплинарные меры, думаю, что общество антипрививочников не успеет сказать гав, как штрафы примут.
  • 26.05.2020 - 15:35
    Удаление стержневой мозоли пластырем Салипод в домашних условиях. ФОТО процесса (не очень приятные). Отзыв длинною в полгода 🦶
    Приветствую. Надеюсь мой отзыв будет полезен тек, кто столкнулся с такой же проблемой, как стержневая мозоль на стопе. КОМУ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ - сразу можно пролистывать в конец отзыва.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!