Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 22:36

459 рублей без скидки (сеть магазинов "Подружка")

Как-то в последнее время я стала поклонницей румян и собираю в свою коллекцию разные красивые оттенки. Они сами собой как-то появляются, честно (хи-хи:) ). Причём одновременно с этим я не понимаю, зачем мне много румян, но всё равно покупаю их и покупаю. С этим экземпляром от Sleek произошёл особый случай, который можно обозначить примерно такой фразой: "От ненависти до любви...". По ходу отзыва вы поймёте, почему же так случилось.

К марке Sleek я довольно-таки уважительно отношусь, у них есть, на что посмотреть, особенно палетки теней и хайлайтеры. И как-то в одно время мне примелькались отзывы на их румяна, но в оттенке Rose Gold. "Да, красивый оттенок," - подумала я. - "Но не более, у меня есть похожие от ArtDeco". Но я присмотрелась к самим румянам на сайте сети магазинов "Подружка", и меня очень привлёк оттенок 935 Flushed. Но дело в том, что на сайте он выглядел каким-то лилово-красным, холодным, немного трупным, как сейчас модно, а в реальности он оказался совсем другим. Меня это поначалу расстроило, а потом я подумала, зачем мне трупный румянец? Трупный. Румянец. Да нет, бред какой-то, слава Богу, повезло. И тут началась притирка, которая переросла в любовь.

Что ж, поехали.

Румяшки находятся в очень маленьком, лаконичном чёрном футляре с названием бренда и самого продукта на крышке и с общем информацией на обратной стороне.

Изначально они продаются в слюде, что предотвращает возможность их незаконного вскрытия чьими-то шаловливыми ручонками.

Честно, я не ожидала, что упаковка окажется такой миниатюрной, она прямо у меня на ладошке умещается. Хотя она содержит целых 8 грамм румян, что очень даже прилично.

Давайте открывать футляр! И тут начинается самое интересное.

Поначалу открыть его реально сложно, крышка закрыта ну очень плотно, и нужно приложить достаточно усилий, чтобы, наконец, увидеть сам продукт. Если прибегнуть к помощи ногтя, есть большая вероятность его сломать или стереть с него покрытие, но с ногтем крышка хотя бы поддаётся и открывается. Со временем, когда механизм более или менее разработался, открывать румяна стало проще, но, опять же, раз на раз не приходится. Зато, если вы будете носить эти румяна с собой в сумочке, вы можете быть на 100 % уверены, что они не откроются.

А носить их в сумочке есть вполне прямой резон, так как под крышкой таится зеркальце - да, небольшое, как и сам футляр, но очень качественное. Как раз самое то для варианта to go.

Кстати, крышка открывается на 90 градусов, что очень и очень удобно в использовании.

Как я уже обозначила, у меня румяна в оттенке 935 Flushed.

В рефиле они выглядят просто бешеными, красно-багровыми, и мне сперва было даже страшно представить, какими будут мои щёки. К тому же, проглядывается мелкий шиммер, который практически не виден на щеках.

Румяна имеют довольно интересный, пудровый аромат, который вернул меня в детство: именно так пахли мамины тени! Точно-точно!

По текстуре они суховатые, набираются в небольшом количестве, что для румян даже хорошо. С ними довольно сложно переборщить, лично я их вообще в два слоя наношу.

Мне комфортно набирать их кистью от Real Techniques, после я немножко стряхиваю продукт и переношу на яблочки щёк. И я была просто поражена эффектом - насколько естественно выглядят эти румяна! Это просто стопроцентный цвет моего естественного румянца. Поначалу я даже расстроилась, мол, как будто бы и толка нет, что с ними, что без них. Но зачастую тональная основа перекрывает натуральный румянец, и оттенок 935 помогает вернуть эту естественность на место. Обычно я наношу ещё второй слой, чтобы немного утрировать собственный румянец - мне нравится такой образ. Когда я смотрю на себя в зеркало, я реально вижу свой естественный оттенок, и я просто счастлива, что румяна от Sleek подошли мне так хорошо.

Оттенок Flushed отлично подойдёт для техники дрейпинг, которую я также очень люблю. Для этого нам достаточно нанести румяна на яблочки щёк и растушевать их к вискам, остатки с кисти перенести на кончик носа и периферийную часть лба. После можно взять кисть для растушёвки теней или кисть-бочонок и добавить немного румян в складку века, как бы продолжая румянец и делая макияж единым целым.

Этот оттенок пригодится на все случаи жизни: когда у вас "макияж без макияжа",

когда акцент на глаза

или акцент на губы,

когда у вас стрелки

или смоки - главное, варьировать интенсивность нанесения, и вы подружитесь с румянами от Sleek.

Кстати, ещё меня порадовала их стойкость - целый день! Да, правда, целый день! Пока вы не смоете макияж.

Я считаю эти румяна очень достойным продуктом в своей коллекции и я близка к тому, чтобы купить ещё один оттенок, который я присмотрела. Если это всё-таки произойдёт, я обязательно обновлю отзыв.

Забыла сказать, весь октябрь в сети магазинов "Подружка" румяна Sleek Blush представлены по специальной цене - 359 рублей вместо 459.

Спасибо, что были со мной!

Всем красоты и румяных щёчек!

Достоинства
  • Внутри есть зеркало
  • Красивый оттенок
  • Пигментация
  • Стойкие
Недостатки
  • Туго открывается крышка
indika_dрекомендует