Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:33

В последние годы патчи вокруг глаз стали довольно популярной темой )) Они появились почти у каждой марки, их рекламируют и блогеры и если вы подписаны на каких-нибудь актеров, телеведущих, певцов, то там они тоже регулярно используются )) Вообщем эту патчевую волну не остановить, но я все еще продолжаю искать среди патчей те самые, которые мне лично идеально бы подошли. Патчи от марки VOIS золотые с коллагеном от темных кругов отеков - не идеальные, пусть и довольно достойные по уходу.

Как и большинство патчей они находятся первоначально в картонной коробочке, оформленной в бело золотых цветах. В тот момент когда я смотрела продукцию марки VOIS эти патчи были единственными, сейчас появились еще патчи, но с другими "главными" компонентами, они отличаются друг от друга по цвету. Мои "золотые", соответственно и упаковка под этот цвет.

На коробочке можно найти информацию о патчах, в частности состав пропитки - именно она и является уходом в таких средствах

Что касается состава, то на коробочке он довольно обширный, но если искать состав в интернете, то получается какой то "прилизанный" вариант который даже Экоголик одобрил )))

Однако судя по тому что патчи мне пощипывают кожу вокруг глаз все таки что то в составе аллергенное есть.

Сами патчи находятся в пластиковой баночке, которая оформлена так же как коробочка

Такая упаковка удобна - крыша откручивающаяся, под крышкой есть еще защитный слой, что бы эссенция внутри баночки не высыхала и не попадали какие- нибудь микробы )) есть еще лопатка, что бы подцеплять патчи

но я ей почти не пользуюсь так как патчи очень ломкие и если пытаться ею их подцепить то в 80 % случаев они рвутся.

В баночке 80 патчей, то есть 40 пар, 40 дней ухода )) Ну или меньше - я использую их не каждый день и так как мне они не сильно подходят кроме кои вокруг глаз еще накладываю их на носогубные складки, лоб

они привычно уложены в два ряда, полукруглые, золотистого цвета, виден даже что есть небольшой шиммер.

к кожу прилегают плотно, несмотря на то что пропитки много они не сползают, как то хорошо сцепливаются с кожей.

Что можно сказать об эффекте? Антивозрастного ухода я не вижу )) Возможно потому что у меня максимум мимические морщины на лбу и периодически вижу "гусиные лапки" , но если вокруг глаз есть плюсы ("гусиные лапки" не так ярко выражены) , то скорее плюс больше не патчей, а сыворотки что я сейчас использую и крема вокруг глаз с ролером. Патчи у меня, повторюсь, используются редко так как они пощипывают мне кожу вокруг глаз.

Можно сказать что они делают кожу более увлажнённой, снимают небольшие оттеки, на лбу после патчей кожа приятная и гладкая на ощупь. Синячки остались на месте )) Вообщем то больше и нечего об этих патчах сказать - они средние, ну или для меня средние, я вижу от них мало плюсов, но и прямо совсем плохими назвать не могу. Так что хоть и рекомендую ставлю тройку.

Efridaрекомендует
В целом неплохие патчи
И получше видали🤫
18.07.2024
люблю патчи, спасибо за рекомендацию))
18.07.2024
От патчей, конечно, хочется более заметного результата 🙂
Неплохой вариант
18.07.2024
Я тоже не могу подобрать для себя идеальные патчи, все что пробую зачастую так себе. ..
18.07.2024
На вид очень даже ничего, жаль, что эффект слабоват
люблю такие!
Выглядят симпатично! Жаль, их действия маловато Smile
Можно попробовать
18.07.2024
Симпатичные патчи! ❤️Обычные по действию. У меня было пощипывание и от дорогих, это какой-то компонент не подходит. Сколько они стоят?
19.07.2024
Середнячок, не стоит потраченного времени
19.07.2024
Ну хоть увлажняют, и то хорошо)
Без минусов не обошлось ((
19.07.2024
Ну можно найти и более рабочий вариант Wink
19.07.2024
Неплохие, я вообще патчами редко пользуюсь.
вполне неплохие
Обычные бюджетные патчи.