Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 22:52

Здравствуйте уважаемые читатели. Не так давно я посмотрела коротенький фильм. Российского производства, в жанре мелодрама.
Длительность 1 час 30 минут. Бывает же так, что фильм смотришь, который идёт три часа, а как будто прошёл всего час. Этот фильм для меня шёл как будто вечность. Вроде и короткий, но тянется долго, нудно и скучно.
Фильм вышел в 2010 году. Актёрский состав узнаваемый, сильный. Но такое ощущение, что в 2010 году весь состав был из рода студентов.
Меня всегда привлекают фильмы, где можно посмотреть красивые локации. И в этом фильме на первых порах действительно есть чем полюбоваться. Но весь фильм мы присутствуем в одной лишь локации. Это быстро надоедает.

Стиль одежды главных героев был модным по тем временам. Сейчас при просмотре фильма стилистический образ героев мне не понравился.
Задумка фильма…. Немного не ясна. Меня все же привлекают фильмы где есть смысловая нагрузка. В данном фильме я этого не увидела.
Название фильма ,, от сердца к сердцу,, может быть и в тему, если это имелось в виду ,, из койки в койку,,
Актёрский состав небольшой. Побочных персонажей нет.
Основные и наиболее важные герои это
Ля́нка Гео́ргиевна Гры́уСвою роль играла не плохо. Но в целом как то по студенчески плохо. Лично меня её героиня не привлекла и сопереживания не вызвала.

Алекса́ндр Влади́мирович Яцко́

Свою скудную и сухую, практически без словесную игру пояснил. Сказал что человек он такой))) Ну если так было задумано, то с ролью он справился. Симпатию так же не вызвал.
Станисла́в Генна́дьевич Бондаре́нкоКрасавчик одним словом. Как в жизни, так и его герой. Видела данного актёра в разных образах и да, в этом фильме он скорее справился.Такой нелепый, совершенно не мужественный и открывшейся с неожиданной стороны для меня.

ГОРШКОВА АННА АНДРЕЕВНА

Обольстительница молодых парней, роль играла ну очень наигранно.

СЫРКИНА ПОЛИНА ВАДИМОВНА

А меня она весь фильм бесила и даже не своим высокомерием, а образом в целом. Даже диалоги её были противны. Но интересно посмотреть более новый фильм с ней. Ведь бывает что персонаж раздражает, а бывает сам актёр.

Как можно заметить, что каждый актёр в отдельности не плохо справился со своей задачей, но в целом фильм выглядит ну очень дёшево из-за актёрской игры.
Я пожалела о потраченном времени, этот фильм ничего не дал, кроме ожидания его конца. Бывает же такое, когда фильм идёт всего минут 20, а ты уже все знаешь на перед до мелочей и просто ждёшь пока фильм закончится.
К просмотру не рекомендую.
Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772не рекомендует
Классный и интересный, смотрели всей семьей, понравился