Опубликовано 10 Март, 2022 - 10:48

Мое знакомство с корейской косметикой продолжается! Я нахожусь в вечном поиске своего идеального крема. Меняюсь я, моя кожа и вместе с ней мои требования к ухаживающей косметике. Крем Snow White Cream открыла для себя недавно, но признаюсь, он меня удивил некоторыми своими свойствами.

Где купить?

 

Купить косметику Secret Key можно много где, сейчас существует целая куча специализированных интернет-магазинов азиатской косметики. Я доверяю маркетплейсам. Свой крем я заказала на Озоне, обошелся он мне по вполне бюджетной цене - 538р с учетом скидки.

Вот какую информацию можно прочитать на Озоне в описании товара.

Осветляющий крем для лица Secret Key Snow White Cream
Крем с активным отбеливающим действием. Идеален для тех, у кого тусклая кожа, неровный цвет лица, излишняя пигментация и нежелательные веснушки.
Основные компоненты, оказывающие осветляющее действие – ниацинамид (витамин В3) и экстракт бороздоплодника.
Регулярное применение крема осветляет кожу, делает её ровной, гладкой, упругой. Защищает от покраснений и раздражений, а также заметно сужает расширенные поры. Крем применяется для профилактики раннего увядания кожи. Подходит для любого типа кожи.

Что я могу рассказать о своей коже. Моя кожа комбинированного типа. Зимой часто сухая, и нуждается в дополнительном увлажнении, с первыми признаками увядания. Расширенные поры в Т-зоне. Веснушки появляются с первым весенним солнышком, причем темные, так как кожа у меня смугловатая. А что я ищу для своей кожи? Конечно я хотела бы более ровный тон кожи, без всяких пигментных пятен и расширенных пор, дополнительное увлажнение, лифтинг. А вы замечали как прекрасно выглядят азиатки, некоторым из них даже сложно предложить сколько в реальности лет. Это и толкает некоторых из нас испробовать на себе эту косметику.

Баночка в которой находится чудо крем стандартного размера 50мл. Дизайн неприметный, скромный. Баночка из белого пластика с минимумом информации на ней + пластиковая лопаточка для нанесения. Между крышкой и баночкой есть защитная пластиковая мембрана. Сам крем достаточно густой. Если перевернуть банку к верх ногами, поверьте он не упадет. Консистенция крема не жирная, но очень плотная. При нанесении крема на лицо, такое складывается чувство, что наносится косметическая маска. Для того, что бы крем полностью впитался в кожу, нужно его вбивать в кожу похлопывающими массажными движениями примерно 2-3 минуты.

Вот так выглядит моя кожа в момент нанесения на нее крема, до и после. В момент нанесения напоминает маску правда? Результат осветления кстати виден сразу с первого применения, но до момента умывания (Напоминает тональный крем).

Какие обещания производителя в отношении этого уходового крема еще можно прочитать в интернете. Вот так были расписаны преимущества крема на Озоне.

Осветляющий крем Snow White Cream обладает следующими достоинствами:

  • Осветляет веснушки и пигментные пятна;
  • Выравнивает тон лица;
  • Стимулирует выработку собственных липидов и церамидов;
  • Нейтрализует негативное влияние внешней среды;
  • Регулирует работу сальных желез;
  • Питает кожу, омолаживает ее и восстанавливает;
  • Сужает поры, предотвращает появление раздражений.

Регулярное использование осветляющего крема Snow White Cream блокирует выработку меланина, который отвечает за появление пигментных пятен. Кожа лица становится ровной, мягкой, эластичной.

Осветляющие свойства крема меня и правда удивили. Я привыкла больше к накопительным свойствам осветляющих кремов, заметны которые обычно через 3-4 недели применения. Но тут иначе. Крем как буд-то тонирует кожу как фарфоровый тональный крем. Кожа становится светлее моментально, уже после первого применения и ровно до того момента пока вы не умоете лицо. Но если пользоваться кремом регулярно утром и вечером то кожа действительно начинает немного осветляться, пигментные пятна становятся менее заметными, тон ровнее.

По поводу остальных свойств крема то же не могу сказать ничего. Потому что остальные обещания производителя просто не выполняются. Крем сильно сушит мою кожу, эта картина особенно заметна после нанесения его на кожу, пока еще идет процесс впитывания. Меня результат использования данного крема не порадовал. Нет обещанного лифтинга и антивозрастного ухода. В холодное время года я использовала крем только как дневной, не смотря на то, что он достаточно плотный. Просто на ночь я чаще пользуюсь вечерней маской, то же корейской, о которой обязательно напишу отзыв. Идеальным этот крем я не назову, поэтому поиски мои продолжаются, но эту баночку использую до конца. Мне все таки хотелось чего-то более легкого по консистенции, как минимум с увлажняющим эффектом и с хорошими осветляющими свойствами при этом.

Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Белый и плотный
  • Не достаточно питает кожу
  • Не увлажняет
ЛеНоЧкА2017не рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.03.2022
Не знала о таком.. И хорошо, что то не очень средство
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также