Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 21:17

Я достаточно часто покупаю себе различные соли для ванны, потому что люблю иногда побаловать себя такой ароматерапией, а в этот раз покупая средства от марки Миксит я не смогла обойти вниманием новое для себя средство - сухие сливки для ванны. Фактически я представляла что в итоге получу и не смотря, на то что это средство прямо идеальным для принятия ванны я бы не назвала оно мне очень понравилось ))

Находятся сливки для ванны в мягкой, фольгированной изнутри упаковке

Оформление у средства в бело розовых тонах, сама упаковка очень удобная в использовании за счет зип застежки

Объем у упаковки 300 грамм. Сразу скажу что это не очень много. даже с учетом что я максимально экономлю сливки, мне хватило их всего на четыре раза, соли все же хватает на более большее количество, однако и каждый день в ванне со сливками лежать я не стану, поэтому уже почти месяц использую их.

Состав сливок можно найти на обороте упаковки

Детально проверять я его не стала, но даже без разбора в составе видно довольно приличное количество натуральных экстрактов - и масел, и фруктовых, поэтому все же не думаю, что состав так уж аллергичен для кожи, но и пользы от такого состава я после ванны не вижу - как увлажнитель кожи и уход эти сливки не работают.

Аромат сливо мне пришелся по душе - действительно очень похоже на манго, но разве что у манго нет такой кисловатой лимонной нотки )) Очень вкусно пахнет и в тот момент когда валяешься в ванной и уже после. Аромат стоит на всю квартиру ))

Текстура у сливок сухая, как порошок, или как сухое молоко

растворяются они в воде хорошо, понравилось мне что "пыль" не разлетается по всей ванной, все очень аккуратно высыпается в воду. Благодаря сливками вода приобретает небольшой бело - молочный оттенок, ну и конечно аромат

Аромат как я уже говорила мне очень понравился - такой сладкий, сочный и чуть кисловатый одновременно. Фактически лежишь в такой молочной воде и наслаждаешься им.

В целом Сухие сливки для ванны "Dry milk mango" хоть и немного баловство, но очень приятное, приятно их использовать, и поскольку я от них не ждала такого же ухода как от крема или же очищения ка от геля, а лишь ароматерапию, ставлю им заслуженную пятерку и рекомендую попробовать если вы любите поваляться в ванной ))

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
30.09.2021
Что-то новенькое
30.09.2021
Попробую тоже такие сливки)
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и такой подробный обзор нашего средства, пользуйтесь с удовольствием! Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением ,команда MIXIT
Попробовать захотелось!
Интересное средство)
02.10.2021
Классное средство)))
02.10.2021
По описанию приятная вещь)
Какое интересное средство
Даже не знала, что сливки бывают для ванной
04.10.2021
Интересный формат) не пробовала никогда такие сливки
05.10.2021
Хоть пахнет , уже есть эффект релакса. Бывает купишь, толку нет ни какого!