Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 10:26

Доброго времени суток!

Если кто не догадывается, то открою небольшой секрет, что уход за кожей век отличается от ухода за кожей лица в целом. Он имеет особенности. В районе глаз под кожей нет слоя подкожного жира. Поэтому она стареет быстрее. И как бы Вы не скрывали свой возраст — это место прямо выдает, показывая сколько лет на самом деле. Так можно оказаться в неловком положении. Чтобы выглядеть моложе я начала заботится об коже вокруг глаз еще до появления первых возрастных изменений. Как Вы поняли это было давно. Каких только я способов и средств не перепробовала, но относительно недавно познакомилась с масками-патчами и практически сразу влюбилась в них.

Неделю назад мне представилась возможность познакомится с Маской-патчей под глаза с Золотым османтусом от LAIKOU.

Перед тем, как рассказать об этом я поведаю о себе, чтобы было наглядно видно, с какой кожей предстоит встретится этим патчам.

Мне 48 лет. Кожа у меня сухая, чувствительная, имеет не ровную текстуру, в некоторых местах есть пигментация, да и, честно сказать, цвет лица немного стал тускнеть. В районе носа присутствует небольшой купероз. Периодически возникает отечность под глазами.

Обещания производителя были краткими, но емкими.

Маски-патчи предотвращают морщины и интенсивно борются с признаками старения. Маска отлично помогает избавиться от мешков и кругов под глазами. Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость.

Итак, что это такое Маски-патчи под глаза с Золотым османтусом от LAIKOU?

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд: Laikou.

Страна бренда: Китай

Страна производитель: Китай

Назначение косметического средства: для глаз.

Возрастные ограничения: 18+.

Где купить: маркетплейс БЕРУ, интернет-магазина Wildberries.

Объем: 80 шт.

Цена: 469 рублей.

Срок годности:

Упаковка

Квадратная аккуратная коробочка из желтого картона великолепно подчеркивает нежность продукта.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask
На одной стороне имеются сведения о названии продукта. Там же есть рисунки цветков османтуса.
Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

В магазине она была завернута в термопленку.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

Для защиты на одной из сторон упаковки имеется наклейка с названием фирмы производителя

и QR- кодом продукта.
Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

Кроме этого на упаковку нанесен штрих код.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

Внутри нее расположилась баночка с масками-патчами для нежной кожи вокруг глаз с золотым османтусом.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask
Она изготовлена из прозрачного плотного пластика. На желтой наклейке баночки имеется такая же информация, что и на упаковке.
Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

Закрывается банка пластиковой закручивающейся крышкой белого цвета, которая имеет размеры большого горлышка посудины.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask

Под крышкой на горлышке имеется фольгированная наклейка.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask
Мне это очень понравилось, т.к. я уверена, что до меня точно никто не лазил к патчам.

Кроме баночки в упаковке имеется пинцет, предназначенный для удобства использования патч.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Патчи

Текстура: имеют круглую форму с разрезом по середине для глаз.

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask
Хоть они и тонкие, но не рвутся и не растягиваются. Они полностью закрывают область вокруг глаза, питая кожу век.

Помещены патчи в прозрачную жидкость.

Цвет: белый.

Запах: приятный нежный аромат цветов. Нет парфюмерной отдушки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Показания:

для избавления от сухости кожи, мимических и возрастных морщин, мешков и темных кругов под глазами.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Я использовала патчи три раза в неделю. Иногда это делала после применения Омолаживающего геля для кожи вокруг глаз от Sefite. Правда, когда сильно устала и хочется быстро привести себя в порядок, то использовала их чаще. Время суток здесь роль не играет. Главное ситуация. Ведь они способны не только «навести красоту» перед выходом на работу, но и вечерним походом в театр. Снять напряжение после долгого трудового дня — это тоже задача не из легких, но она под силу маске-патчи.

Храню баночку с патчами я в холодильнике. Производитель гарантировал, что

так тонизирующий эффект маски будет наибольшим.

Теперь перейдем непосредственно к применению. Здесь сложностей никаких нет.

Сначала я очищаю кожу лица от всех загрязнителей,

Мое лицо ДО применения патч
а затем пинцетом, который входит в комплект поставки, достаю из баночки одну патчу и прикладываю ее в зону вокруг глаз, чтобы разрез был посредине.
Применение патч
Будьте внимательны и не допускайте попадание раствора, в котором хранились патчи в глаза. Страшного конечно ничего не произойдет, но лучше промыть глаз водой.

Маску –патчу накладываю на 15 – 20 минут.

Применение патч
По стечению времени снимаю ее. Если немного подсохли края, то смачиваю их водой.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Изменения становятся заметны уже после первого применения. Кожа стала увлажнена и выглядет здоровой. Места, где были патчи по цвету немного отличаются от остального тона лица, но это не на долго. Кожа в районе глаз натянулась. Мелкие мимические и возрастные морщинки пропали, а глубокие немного уменьшились.

Вы сами видите на фото результат первого применения патч.

Мое лицо ПОСЛЕ использования патч

Кожа стала более упругой и сияющей. Если Вы обратили внимание, то даже мой взгляд изменился, а лицо стало в целом выглядеть моложе.

Особо хочу отметить тот факт, что с отечностью под глазами, которая меня часто беспокоит, патчи справляются прекрасно. Утреннего 20-ти минутного сеанса хватает, чтобы я не наблюдала ее весь день. Это просто супер.

Для усиления эффекта от применения патч не удаляйте остатки средства с кожи после снятия самой маски-патчи, а кончиками пальцев сделайте легкий массаж, легкими похлопывающими движениями.

Реакция организма: никакой аллергической реакции в процессе применения патч и после него у меня не возникало.

Перед тем как подвести итоги обобщим сказанное. Итак,

Плюсы:

• Разглаживает кожу вокруг глаз;
  • Убирает мимические морщинки;
  • Снимает отечность под глазами;
  • Убирает черные круги вокруг глаз;
  • Увлажняет;
  • Питает;
  • Легкость применения;
  • Не вызывает аллергии;
  • Адекватная стоимость.

Минусы:

За столь короткий срок использования патч пока не нашла.

ИТОГИ

Маски-патчи под глаза с Золотым османтусом от LAIKOU

Патчи для глаз Laikou Golden Osmanthus Mask
мне очень понравились. Мало того, что они эффективны, их также можно использовать в любое время года. Они пригодятся вам и летом, когда коже нужна защита от агрессивного действия солнечных лучей, зимой, когда лицо страдает от холода и пересушенного отопительными приборами воздуха. Хорошо убирая морщинки и снимая отечность под глазами, они делают меня моложе и за это им большое спасибо. Ставлю отлично и рекомендую и Вам попробовать воспользоваться этим средством.

Всего хорошего!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Питание
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает отечность под глазами
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Lana Blondрекомендует