Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:09

Всем доброго дня суток! Только 5 часов назад прилетели с Турции. Отдыхали в Кемере. Так как сейчас не очень много народу с сложившейся ситуацией с Россией. Но Кибар не дал нам скучать не секунды. Я в Турции не в первый раз. Но подруги полетели впервые. Зная что покупать у гостиничных гидов порядком дороже, мы не задумываясь взяли и доверили свой экскурсионных отдых Гинза трэвел, и ни капли Не пожалели!!!!! Все было очень и очень познавательно, интересно, весело и никак не утомительно. Мы были день на пиратской яхте, где капитан поразил нас своим вкусным обедом и энергичными танцами. Где мы очень красиво загорели и натанцевались от души. Взяли дайвинг который не оставил нас равнодушными. Что сказать про Памуккале, Мира- Кекова и тур в Стамбул просто не передать словами. Сейчас вернувшись обратно домой очень скучаем. Всем у кого скоро отпуск советую обратиться к Кибару, Гинза трэвал да бы сэкономить ваши деньги и провести отдых весело. Спасибо вам огромное!!!! Мы снова приедем

Naima96рекомендует
  • 24.08.2019
    Отдыхали в Кемере впервые, по рекрмендации друзей заранее узнали информацию по экскурсиям в вк, поскольку у отдельных представителей экскурсии по неприлично дорогим ценам. Посетили хамам, демре - мира - кекова, памуккале. Ещё бонусом нам подарили вечернюю прогулку на корабле.
  • 24.09.2015
    В Гинзе всё в 2 раза дешевле, чем у того же Пегаса или Максвелла. Советую покупать в главном офисе (рядом с площадью). Мы оказались сложными туристами- Пришлось одну экскурсию заменить, одну совсем отменить- всё сделали без проблем.
  • Прошла неделя с нашего отдыха и только теперь, переварив всю информацию можно писать объективный отзыв о работе "Ginza Travel". М отдыхали с 11,06 по 18,06,2016. Наша поездка в Турцию была запланирована и организована заранее, поэтому мы решили еще у себя в городе на какие экскурсии пойдем.
  • Отдыхали в Кемере с 28 апреля по 5 мая 2016г. О том, как мы будем отдыхать, я всегда забочусь заранее - читаю разные отзывы отдыхающих. И наткнулась неоднократно на местное турагенство "GinzaTravel". Конечно я заинтересовалась и разнообразием экскурсий, и оглашёнными ценами отдыхавших людей.