Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 10:40

Данную модель холодильника POZIS-149-5 купили не так давно по весне,вся семья довольна новым холодильником.

Выбор пал случайно,когда выбирали в магазине,хотя раньше не раз слышала о производителе и всегда положительные отзывы о технике POZIS.

Мне очень понравился холодильник цвета Рубин-вот на нем и остановились**,стоимость не особо великая-18900 рублей.

Холодильник отечественный-г.Зеленодольск (Республика Татарстан),цельнометаллический,двухкамерный,морозильная камера расположена в нижней части холодильника.
морозильная камера
Верхнее отделение в принципе универсальное-полки из прочного стекла,для яиц полка,два сосуда для фруктов и овощей,на дверце несколько отсеков и полочек для мелочей различных**,еще имеется полка для бутылочки( зачем она там не понятно мне,можно конечно и убрать ее).
холодильная камера
полочка для бутылочки**
дверца
В верхней части установлена панелька с приборами управления-это световые индикаторы и переключатель-можно самим устанавливать температурный режим).Оттаивает автоматически,а вот размораживать морозильную камеру в ручную нужно.

Холодильник практически без шумный,просто когда идет этап автоматической разморозки он немного"побулькивает"**,а так работает тихо. Покупкой я довольна очень и рекомендую**.

лампочка

Достоинства
  • Вместительный
  • Полки из ударопрочного стекла
  • Ящики в морозильнике
Недостатки
  • Не нашла
Маргарита Н.рекомендует
19.10.2013
ооо как я хочу красный холодильник!!!
11.09.2015
Ого! Впервые вижу красный холодильник. Только я не совсем поняла что это за модель. Он двухкомпрессорный?