Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 22:28

Оставлю отзыв для истории. Дата производства холодильника 29.06.78 (35 лет). Забрал его у деда. Внешнее состояние было ужасное. Лампочки уже давно там нет, как и одной ноги, морозилка немного провисла, но холодильник как танк Т34 продолжает работать. После нескольких моек, внешний вид стал на троечку с плюсом, его уже не страшно было ставить на кухню.

У меня это чудо советской мысли трудится около года и нареканий к его работе у меня нет. Морозит хорошо. Размораживать приходится раз в три-четыре месяца. Заржавел он порядком, особенно полочки, но за 35 лет можно ему это простить.

Как временное решение или на сменную квартиру, с учетом того, что вы не много готовите (126 л это не много) вполне подходит. Шумит относительно не громко, стоит в кухне в зале его практически не слышно, во всяком случае не мешает. Люди имеющие опыт с холодильниками "Саратов" говорят если его по уровню отстроить, то вообще тихий будет. Двери закрываются плотно, резинки целые. У многих знакомых бабулек, стоят холодильники "Саратов" отзывы исключительно положительные. Но шумят холодильники "Саратов" по разному, если будете брать б/у обратите внимание на шум, некоторые вообще невозможно включить трещат как проклятые.

Достоинства
  • Надежный
  • Не громкий
  • Хорошо морозит
Недостатки
  • Ржавеет
jamigoрекомендует
12.04.2016
очень полезный отзыв. У нас так же выручает Смоленск.
21.04.2016
Solitas, спасибо