Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 19:57

Холодильник был взят б/у. До нас использовался несколько лет.
Плохого в принципе ничего сказать не могу. Холодильник как холодильник. Несколько полочек, одна стеклянная, внизу два ящика для овощей, ну все как обычно. Свои прямые "обязанности" выполняет на отлично! Был момент, когда у холодильника сломался термодатчик и он начал сильно морозить, в следствие чего слегка треснула задняя стенка внутри, но муж там подкрутил, что надо и теперь все работает как нужно! Уверена, если бы вовремя это заметили и устранили поломку, то таких неприятных последствий не было бы..
Наверно единственный недостаток - маловат. Но для тех кто, не является рабом желудка, великим гурманом и не наготавливает 25 блюд на неделю, будет достаточно!Smile
Kirikрекомендует
28.11.2012
у меня был такой холодильник, отдала его свекрам, а себе купила 2-х метровый no frost samsung, какого было мое разочарование, когда переложила из этой морозилки овощи в самсунг и оказалось, что я выиграла всего половину ящика. А второе, в новые холодильники нельзя поставить трехлитровые банки, только если вынуть полку, то на то и выходит! И в современных холодильниках еда быстрее портится, так как система no frost сушит еду, поэтому все нужно держать в баночках и пакетах.