Всем привет!
Сегодня речь пойдёт о холодильнике марки STINOL, модель STS 150.
Основные критерии при выборе холодильника были: невысокая цена, высота не более 150 см., и конечно же низкий уровень шума. Выбор пал на холодильник давно известной марки STINOL. Цена: 14000 рублей. Покупали в магазине Эльдорадо с доставкой на дом.
Холодильник небольшой, но довольно вместительный.
Общий объем: 264 л.
Система размораживания: капельная. При такой системе разморозки, влага собирается на задней стенке холодильника. Во время эксплуатации, это не доставляет никакого дискомфорта. Единственное, производители рекомендуют размораживать холодильник раз в пол года. Снежный налёт собирается, а затем исчезает. Потом опять появляется.
Вот так это выглядит:
Работает холодильник тихо и не доставляет никакого дискомфорта. Холодильник покупался в съёмную квартиру-студию, поэтому тихая работа-была одним из главных критериев выбора.
Морозильная камера находиться снизу, что очень удобно. Общий объем 72 л. Мощность замораживания 2 кг/сутки.
Высоту полок можно менять, а это тоже огромный плюс.
Так же есть полка для бутылок.
Класс энергопотребления: B
Энергопотребление в год 401 кВт*ч.
Холодильник очень хорошо держит холод.
Автономное сохранение холода 15 ч.
Я очень довольна этой моделью холодильника. Работает без нареканий.
Холодильник STINOL STS 150 рекомендую!
Спасибо за просмотр!
Загляните и в другие мои отзывы: