Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:49

При переезде в другой город (конечно же временно), мы с молодым человеком сняли квартиру. Вроде бы всё нас устроило, кроме шкафа. Он заметно не вписывался в интерьер. Покупать новый, особо не было смысла.Поэтому я решила обклеить его обоями.

В магазине я нашла более альтернативный вариант- самоклеющаяся пленка фирмы ALKOR. В целом, недорогая- рулон (3 метра) стоит около 100 рублей. Так как выбор цветовой гаммы на тот день был сравнительно не большой(корзина с пленкой была большая, поэтому видимо разобрали) и ассортименте остались только яркие цвета, мы приобрели: ярко малиновый, фиолетовый и белый.

Пленка очень удобна в использовании. На обратной стороне нарисована разлиновка, по которой очень легко отрезать и посчитать необходимое количество пленки. При поклейке особых проблем не было. Пузыри которые образуются периодически на пленке, можно убрать проткнув их тоненькой иглой.

Конечно, шкаф получился чисто ДЕВИЧИЙ................................(делала я одна), поэтому мой мч, мягко сказать был не очень доволен, пообещав мне приклеить кучу машинок, вместо цветочков. Ну что ж..:)-СПРАВЕДЛИВО!

А пленочку- Я РЕКОМЕНДУЮ! Пленка самоклеющаяся для аппликаций Alkor придаст индивидуальность интерьеру, ведь только от вас зависит, как вы подберете рисунки и расположите их на стене)))

Beetlejuiceрекомендует