Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 14:42

Это был первый раз, когда я безответственно подошла к выбору тура и в целом к поездке. Отель я выбирала по принципу "влезть в бюджет" и "чтобы недалеко от пляжа". На удивление, среди всех туров Библиоглобус, проживание в этом отеле было одним из самых дешевых. Я до конца не понимала куда еду, хотя прочитав пару отзывов и посмотрев фото, поняла, что концепция отеля мне нравится. Но все же были сомнения, что за такую цену ничего хорошего быть не может. И вот, приехав на место, я была очень сильно удивлена. Приятно удивлена.

Отель расположен на пляже Kata, о. Пхукет на оживленной главной улочке. До пляжа - 10 минут ходьбы, до рынка - 7 минут, по дороге много кафе и макашниц, магазинов. Рядом остановка общественного транспорта. Да и в целом, все было рядом, очень удобное расположение. Пешком даже можно дойти до соседнего пляжа Патонг, это займет 30 минут неспешного шага.

Несмотря на то, что отель расположен на оживленной улице, на территории очень тихо. Такое чувство, что ты находишься в вакууме, очень комфортно, расслаблено.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, заметно, что к отелю сотрудники относятся бережно и с любовью. Два небольших бассейна, но я не почувствовала перегруза людьми. Есть пруд с сомами и черепахами, их можно кормить и они знают людей. На окраине территории отеля живут птички разные: попугайчики (очень здорово было их кормить и разговаривать с ними), большой гусь (или индоутка), курочки, много белочек, но они были не ручные.

У меня был номер супериор на втором этаже. Номер располагался на общем балконе, но это мне ничуть не мешало, потому что территория балкона каждого номера изолирована.

На балконе у каждого номера есть два кресла столик, сушилка, зонт. Все в очень хорошем состоянии, как новое.

Номер не большой, но и не маленький, даже двоим будет комфортно. В номере есть все необходимое (даже открывашка для бутылок пива - лично меня это покорило, хотя я и не пью пиво): современный телевизор, холодильник, фен (очень слабый), посуда, электрический чайник, стол, стул, несколько розеток. Большая кровать с чистым выглаженным бельем. Ванная комната выглядела чистой и новой - никаких изысков, но в первый раз за много лет путешествий я ничего не брезговала.

Отель предоставлял даже лежал для пляжа с полотенцами и сумку для них (при заезде мне положили новый лежак, а после недели использования поменяли на новый). Вода была каждый день 2 бутылки на человека.

Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня, независимо от чаевых. Персонал - супер! Всегда улыбались, убирались одинаково хорошо не смотря на чаевые, очень тактичные. Вообще, мне понравился весь персонал, с кем я пересекалась. При заезде мне помогли поднять чемодан, когда я ходила посмотреть на попугаев, мне отсыпали семечек. Очень приятно, я осталась под впечатлением.

У меня были включены завтраки, они вполне сносные, но без восторга. Нормально, чтобы насытиться с утра и заниматься своими делами до обеда.

Для справки, за 14 ночей я заплатила 56000 рублей с завтраками.

Я рекомендую отель, для трех звезд он даже слишком хорош. Я вспоминаю о пребывании там с улыбкой и благодарностью к персоналу, который там трудится и делает отдых постояльцев приятным. Спасибо!

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Есть разные звери
  • Очень красивая территория
  • Просторные хорошие номера
  • Хороший бассейн
  • Чистота
Ololosha9991рекомендует