Опубликовано 2 Июль, 2016 - 09:29

Приобрели эту модель в квартиру - водонагреватель THERMEX Champion H 15-O, накопительный, 1.5кВт. И так как ремонт уже был давно сделан, а новый еще не скоро, а нагреватель понадобился" здесь и сейчас", а место под большой агрегат нет, то подошла это небольшая по объему модель. (Проточные не рассматривали, из-за большой потребляемой мощности).

Я, как женщина не особо понимаю в водонагревателях и их устройстве, поэтому раскажу просто про свои впечатления от этого прибора так сказать.)))

И так, приобретали через интернет магазин. Подключал муж, и проблем с этим у него не возникло. (Либо муж умный, либо инструкция грамотная)))

Повесили на стену в сан.узле., в уголок под потолок. Сначала было страшновато, что упадет и в глаза бросался, хоть и 15 л., но все равно не маленький(((. Но со временем привыкли и уже не замечаем)).

Когда отключили планово воду, включили водонагреватель, и...всё! Я забыла, что у нас отключено горячее водоснабжение. И очень удивлялась когда знакомые сочуствовали - " Аааа.. у вас воду отключили...". Я хлопала глазами и кивала...а в душе тихо радовалась)))

В общем эти 2 недели прошли в обычном режиме, ни те тазиков и ведер на газу) Ну конечно старались зря по посту воду не лить, да и ванну не наливали. Но принять душ воды хватает.

Вывод. Советую брать эту модель, если нет необходимости в нагревании воды в больших объемах.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • .Компактный размер
  • Довольно небольшой вес
Mari4ka_Sovaрекомендует
Спасибо за наводку)
Нам бы как раз такой небольшой подошел бы в ванную)
02.07.2016
Берите конечно) Это самый маленький что мы нашли...(ну в нашей округе)
02.07.2016
Мы тоже вчера такой прикупили) спасибо за отзыв!