Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 19:07

Всем ??

В нас в доме капремонт, и зачастили с отключением света. А если считать, что сейчас зима и темнеет рано, то потребность в свете очень актуальна. А уж посетить туалет или ванную комнату без света можно только с открытой дверью?
Так что решила я заглянуть в Фикс прайс за фонариком (до этого нас очень выручила светодиодная лампа для чтения, но хотелось чего-то посущественнее и поярче).
И вот то, что я и хотела:

Увидела почти сразу в магазине.
У фонаря удобные ручки для переноски:

Так как это прежде всего фонарь для кемпинга или походов, сверху имеется компас:

Сам фонарь очень лёгкий и не займёт много места.
Ещё замечательно то, что фонарь светит сразу во все стороны, а не куда-то направленно. А также имеется регулировка яркости света:

Вот что нам говорит этикетка:

Конечно, производитель подстраховался и предостерёг от экстремального использования. Но, как я уже выше писала, мне он нужен для домашнего использования.
Так что не знаю, как он поведёт себя например во влажном лесу.
Итак, нужны 3 пальчиковып батарейки, которые легко вставить, открутив низ фонаря:

Фонарь реально хорошо светит! И регулировка работает, изменяя яркость освещения:

Мне фонарь понравился. И что удобно, его не нужно держать и руки свободны. И то, что свет направлен не а одну точку.
За такие деньги просто находка!
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Разнонаправленный свет
  • Регулировка освещения
  • С компасом
  • Удобный
  • Энергосберегающий
  • Ярко светит
Данюхина МаМашарекомендует
06.12.2017
Соглашусь, что совершенно недорого и подойдет чтобы в погребе покопаться, либо в лесу погулять))
Блин, вот эта строчка "экстремальное использование" - прям Sad расстроила.
Спасибо, что написали об этом! Для меня то серьезный минус Puzzled
13.05.2019
Есть подобный хорошая штука
04.05.2020
В Фикс Прайсе много полезных вещей. правда у нас для этой цели два маленьких фонарика. Если дом большой без такой вещи точно не обойтись.