Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 21:00

Услышала по СТС о выпуске новой программы передачи первого выпуска под названием уже бывшем на слуху «Слава богу ты пришёл!». Удивились и стали с мужем вспоминать, что это мы когда-то слышали, видели и уже знаем.

Ага, так оно и есть. С этим же названием передача уже выходила в эфир в 2010 году и там благополучно и закончилась.

Сейчас решив возродить былое и вытащить на свет из пепла уже пройдённое, телевизионщики не стали мудрить и придумывать чего-то новое.

Назвали новые выпуски так же как и 8 лет назад, но изменили состав до неузнаваемости.

Теперь за трёх СУДЕЙ усадили одного за всех Сергея Светлакова. Это тот ещё пряник, у которого на одно или 10 ваших слово в ответ можно услышать от него 110 и все в точку и туда куда надо направлены.

Очень талантливый парень, которого не знает и не видел на экране, только ленивый. Искромётный юмор у него на грани и что ни слово или выражение, то всегда вызывает улыбку.

Но зато, мне совсем не понравился нынешний ВЕДУЩИЙ. Даровитый Игорь Верник, но юмора ему не хватает и на такой весёлой передачи он как белая ворона смотрится в чёрном костюме.

Получился не первый, а 81 выпуск этой шоу передачи, на импровизацию и шутки, в которых никто не знает, что сейчас будет.

СМЫСЛ ее такой. Заранее приглашены 4 каких то известных человека: артистов кино, ведущих, актёров, мастеров своего жанра, телеведущие и т.д.

А для них уже заранее приготовлены какие то конкурсы с невероятным переодеванием в известные и узнаваемые костюмы.

Герои оказываются в неизвестных обстоятельствах, проходя через дверь в закрытую комнату на какую-то разыгрываемую сценку с другими героями.

О них подопытные не знают и совсем не могут определить - куда и с какой ролью сейчас попадут к нам на сцену, чтобы сымпровизировать там что-то или кого-то им сейчас из предложенного.

Открой дверь и шагай в неизвестное!

ГЛАВНОЕ – мыслить надо совсем неординарно, смешно, задорно и с юмором, а также соображалка и находчивость должна быть у актёра.

Постараться рассмешить нас зрителей и не облажаться в самом прямом смысле этого слова.

На мой взгляд, ещё надо добавить, для этой передачи с перевоплощением, обязательно нужно быть смелым, с подвешенным языком и раскованным с людьми и на сцене.

Если не талантлив и не интересен в своём репертуаре, чего тебе сюда на эту передачу переться, слава богу и так простых и не смешных нам на сцене и экране хватает.

КРАСНАЯ КНОПКА есть у судьи Сергея Светлакова, на которую он может нажать, если ему что-то на сцене у ребят выступающих не понравится. Но слава богу, этой возможностью, я думаю, трудно ему будет хоть вообще когда-то воспользоваться.

Потому как сейчас в первом выпуске очень талантливые гости собрались. Две девочки и два мальчика.

- Алла Михеева – артистка, так то она ни о чём, на мой взгляд, и я ее совсем мало знаю.

- Также совсем мало кому известный мальчик Lone- по призванию репер, а по названию тоже так себе. Я так вообще впервые его тут увидела и не знала до этого такого фрукта, но Олимпийский собирает.

А вот кому не известны два других гостя на экране. В жизни неподражаемые телеведущие, а тут импровизаторы и мастера перевоплощения на экране, пришедшие к нам сегодня, очень даже знакомые любому зрителю.

- Это Иван Ургант – острый на язычок юморной товарищ и Елена Летучая – строгая тётя-мотя, это которая сумасшедшая из «Ревизорро» и всем всегда не довольная, которая найдёт до чего докопаться в вашем убежище.

Эти двое мне здесь понравились и даже очень. Вот кто сделали всё ловко задорным этот первый выпуск передачи «Слава богу ты пришёл», а также интересно-смотрибельной, озорной, смешной, юморной и очень необычно зажигательной.

Передача идёт по ВРЕМЕНИ около 60 минут и на последних минутках есть общая ЕДИНАЯ СЦЕНКА на импровизацию для всех присутствующих участников шоу.

Сегодня мне совместный спектакль совсем не понравилась и был уже совсем перебор с ней. Кто смотреть будет, поймёт о чём это я собственно.

А вот дружеская атмосфера присутствовала – это как раз понравилось.

Сергей Светлаков без обид должен определить самую лучшую импровизацию четырёх смешных перцев. Трудное дело, если ещё учитывать, что талантлив был каждый по своему на сцене, со своей выдуманной и сочинённой ролью.

Молчать не пришлось никому из этих четырёх мушкетёров.

Самому весёлому и находчивому пообещали вручить маленькую ПЛАСТИКОВУЮ ДВЕРЬ. Я думала она такая и будет.

На вид оказался очень даже приличный и миниатюрный подарочек. Дверь выполнена типа из прозрачного оргстекла с выбитыми буквами на ней – приятный сувенирчик на полке пылиться. Но вручили её, на этот раз, совсем не тому герою, я не этого ждала от судьи Светлакова.

Плюсы - Удачные, смешные, смелые новые шутки, отличная импровизация и перевоплощение на сцене, отыгранное одним за всех. Дружеская атмосфера узнаваемых сценических лиц. Нет плоского юмора и ниже пояса шуток.

Хорошо, когда красная кнопка совсем судьям не нужна.

Минусы - Последняя совместная сценка не понравилась.

Не смотреть следующие выпуски теле передачи тем, кто не любит смех весёлый, юмор озорной, острые шуточки, неловкие моменты на сцене.

Остальным зрителям - первый вчерашний выпуск «Слава богу ты пришёл!» от 26.10.18 можно найти онлайн в интернете, а остальные передачи смотреть по пятницам на СТС.

Достоинства
  • Хорошая импровизация известных людей
Недостатки
  • Сценка последнего этапа
Алёно4ка_ярекомендует