Опубликовано 9 Август, 2024 - 15:16

203 руб

После многочисленных статей о пользе эфирных масел, я, как настоящий любитель всего натурального и ароматерапии, не смогла устоять перед желанием обогатить свою коллекцию новым ароматом. Выбор пал на эфирное масло иланг-иланг от бренда Добропаровъ, найденное мной на любимом Wildberries. Вот что я узнала и почему моё сердце отдаётся этому аромату.

Первые Впечатления:

Получив маленькую коробочку, внутри которой находилась бутылочка объемом в 10 мл, я сразу же была очарована. Прозрачное стекло деликатно защищало жидкий золотой эликсир внутри, а аромат иланг-иланг, едва ощутимый сквозь плотно закрытую крышку, обещал моему дому новые ощущения.

Что Сказал Мне Производитель:

- Состав: чистое масло, без добавок.
- Действие: расслабление, ароматерапия, антибактериальное.
- Аромат: чарующий иланг-иланг.
- Объем: 10 мл.
- Срок годности: 12 месяцев.
- Происхождение: с любовью издалека, из Китая.

Использование:

Мгновенно приступив к исследованиям, я обнаружила, что масло иланг-иланг удивительно универсально:
- Для бани: 4-5 капель на ковш горячей воды создают волшебную атмосферу.
- В аромалампе: 5 капель достаточно, чтобы залогиниться в мир релаксации.
- В увлажнителе: 4-5 капель – и ваш дом наполнится успокаивающим ароматом.
- В саше: 1-2 капли придадут вашей одежде нежный аромат.

Мои Открытия:

После недели использования я заметила, что моё настроение стабилизировалось, а сон улучшился. Масло стало моим лучшим другом после напряжённого рабочего дня. Более того, добавляя несколько капель в косметические средства, я заметила улучшение состояния кожи, стала меньше замечать прыщики.

Достоинства:

- Универсальное использование.
- Приятный, успокаивающий аромат.
- Отличительные расслабляющие и антисептические свойства.

Недостатки:

- Быстро расходуется из-за множественного использования, что в данном случае скорее комплимент продукту.

В заключение, эфирное масло иланг-иланг от Добропаровъ стало настоящим открытием. Сейчас я не могу представить свой вечерний ритуал без нескольких капель этого аромата. Это не просто масло, это ключ к миру гармонии и релаксации прямо у вас дома. 🌿💧

Sunny Ladyрекомендует
09.08.2024
Обязательно приобрету такое)
09.08.2024
Сколько пользы, одни достоинства)
10.08.2024
Я раньше тоже много читала про пользу эфирных масел, но давно перестала их покупать почему-то