Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 23:18

На данный момент живу в Израиле, здесь много местных брендов и начала я свое знакомство с одного из самых популярных. У марки много средств на разный возраст и проблему. Сейчас речь пойдет о питательной увлажняющей сыворотке для всех типов кожи.

Производитель утверждает, что сыворотка уменьшает мимические морщины. Производитель не сильно раскрывает состав, держит в секрете «сыворотка содержит уникальное сочетание инновационных ингредиентов, которые омолаживают и укрепляют внешний вид.

Объем 30 мл, цена со скидкой 3500 руб.
Я использую сыворотку на ночь, под увлажняющий ночной крем этого же бренда. Использую меньше месяца, мне нравится качество кожи после нее вечером и утром. Хорошо впитывается, кожа чувствует себя ухоженной. Смело могу рекомендовать.
Текстура на фото, это объем 3 нажатий на дозатор, мне как раз достаточно для комфортного нанесения на лицо и немного на шею.

Отдельно хочу выделить упаковку: приятный цвет и нестандартная форма, не занимаем лишнее место в косметичке и в то же время просто найти. Однозначно рекомендую.

Maiia_mрекомендует
24.10.2024
слышала про нее. Нужно попробовать как то. Поищу на Озоне. Скидочки там каждый день появляются.