Опубликовано 4 Май, 2017 - 23:58

Печенье Roshen "English Club" мне попалось не так давно и не купить его невозможно, так как упаковка очень привлекательная, яркая, а фото на ней очень аппетитное. Стоит упаковка около 10 гривен и отличается от прочих это печенье наличием в нем хлопьев, меда и ягодного сока. Только немного приоткрывая упаковку, доносится приятный аромат бисквита с нотками ягод.

Печенье Roshen "English Club"
С обратной стороны упаковки состав немного не радует наличием пальмового масла, но оно везде есть, какое печенье не возьми.Не обошлось и без наличия и некоторых е-шек, но приятный нежный вкус заставляет забыть об этом.
Печенье Roshen "English Club"
Внутри печенье разложено на две стопочки. обернутые гофрированной картонной бумагой, что защищает их от ломкости. Печенье идет с логотипом и имеет привлекательный вид, мне нравится, что оно тоненькое. Кажется жестким. но во рту мгновенно тает, привкус медовый и присутствует ощутимое количество овсянки, но хлопья хорошо измельченные.
Печенье Roshen "English Club"

Из этой серии есть две разновидности пока в продаже, и я теперь хочу попробовать другое с карамелью. Прямоугольный формат упаковки позволяет брать это печенье с собой как на работу для перекуса, так оно удобно помещается и в школьном рюкзаке.

Достоинства
  • Вкусное и ароматное
  • Красиво упаковано
  • Нежно тает во рту
Недостатки
  • Не искала
bukvaрекомендует
05.05.2017
У нас такое не продают Stare
У нас такого тоже не видела. Smile
09.05.2017
жаль, вкусное
19.05.2017
У нас такое печенье не видела, хотя и Рошен продается повсеместно Smile
Люблю сахарное печенье, но стараюсь есть не часто))
19.05.2017
palmero, я думала к нам в последнюю очередь завезли)