Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 16:12

Я обожаю экспериментировать с масками Lush. Их отличительная черта - их "свежесть" и недолгий срок хранения, а также их аромат.

Эту маску "Аиша" я взяла наугад. Ну а что - ведь редко в Lush бывают плохие маски.

Пришла домой, открыла баночку и...пожалела, что её купила! Первым делом меня оттолкнул запах. Он такой...странный, не такой вкусный, как у "Розовых щёчек" или как у Овсяной. Этот запах земляной. овощной...не отталкивает, но не притягивает. Пожалуй, этот аромат на любителя, поэтому я и засчитала его как минус.

Но всё изменилось после первого использования. По словам производителя, в составе маски абсорбирующая глина, спаржа, свежее киви, цветы бузины и гамамелис виргинский. По консистенции маска как негустой крем, с кусочками чего-то. По цвету - зеленовато-коричневая.

Цена такая же, как и на остальные маски Lush.

Перейдём к плюсам:

Маска освежает. После неё лицо не пересушенное, однако чувствуется свежесть. Приятные тактильные ощущения. Вот так маска выглядит на лице:

Маска подсушивает воспаления. Это видно не сразу, но на следующий день заметно, что прыщик уменьшается в красноте и в размере. Говорят, что это заслуга глины, которая в составе маски почти на первом месте!

И, наконец, маска абсолютно не сушит. Конечно, всё зависит от типа кожи. У меня смешанный тип (Т-зона жирная, а щеки и подбородок сухие), и после этой маски мне вообще не нужен крем!

И ещё раз вернусь к весьма необычному аромату. После смытия маски на коже остается этот запах, но он не такой сильный, как в баночке. Скорее, остается приятный шлейф.

Так что эту маску я рекомендую!

Желаю всем приятных покупок и хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Подсушивает воспаления и прыщики
Недостатки
  • Странный запах
OlesyaZhрекомендует
26.02.2017
Каждый раз как иду в Лаш за масками теряюсь, так как хочу попробовать ВСЁ и не могу выбрать одну.