Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 15:48

После нескольких месяцев использования капсульной кофемашины Caffitaly S36 хочу поделиться своим опытом. Кофемашина оказалась отличным приобретением для моей кухни. Прежде всего, она компактна, что позволяет ей идеально вписаться даже в небольшом пространстве. Простота в использовании—очевидный плюс: вставил капсулу, нажал кнопку и кофе готов в считанные секунды.

Особенно порадовало качество напитков. Возможность выбирать между эспрессо, лунго и фильтр-кофе позволяет выбирать и настраивать вкус напитка. Кофе получаются прям вкусными и ароматными, что меня крайне удивило относительно капсул. Удобный бак для капсул и поддон делают процесс уборки быстрым и легким. Круто, что не нужно после каждого приготовления чистить отсек для капсул, очень удобно.

Инструкция четко объясняет, как провести первую настройку и пользоваться машиной. Ну если вам лень читать ее, я еще видел у продавца на ютуб канале видео с разборами, как пользоваться этой кофемашинкой, можете погуглить, там все хорошо показывают и рассказывают.

Особое внимание уделено вопросам безопасности, что внушает доверие. Да и в целом чувствуется качество европейской сборки, хорошие материалы, не какой-то китай. Удобно, что кофемашина сама напоминает о необходимости очистки от накипи, мигая индикатором. Этот процесс также описан в инструкции или на ютуб канале, и выполнить его совсем несложно.

Одним из немногих минусов можно назвать более высокую стоимость капсул. Но она полностью оправдана качеством кофе. Да и в целом щас кофе и все дорожает, этого никак не избежать.

В общем для человека, который ценит хороший качественный кофе и надежную технику, эта кофемашина станет отличным выбором. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Интуитивное управление
  • Компактная
ЛенаХИДИрекомендует