Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:28

Всем привет!

Упаковка на 2 применения

Я начала красить брови и ресницы сравнительно недавно - около двух лет назад. И мое первое знакомство, и весьма удачное, началось именно с этой краски для бровей и ресниц - Barviya тон "коричневый шатен".

Упаковка на 2 применения

Вот что нам обещает производитель:

Емкость для смешивания, апликатор и саше с краской и проявителем.
Емкость для смешивания, апликатор и саше с краской и проявителем.

Краска для бровей и ресниц Барвия (Barviya)
быстро и мягко окрасит брови и ресницы в гамме природных оттенков от светло-русого до чёрного ,полностью скроет седину , а также обеспечит стойкость цвета до 4-5 недель. Благодаря применяемым в рецептуре красителям последнего поколения американской косметической компании LOVENSTIN, специальная стойкая краска для бровей и ресниц ВARVIYA обладает глубокой насыщенностью цвета и высокой стойкостью окрашивания (4-5 недель). В палитре оттенков специальной стойкой краски для бровей и ресниц ВARVIYA представлены два тона: чёрный натуральный и тон коричневый шатен в различной комплектации -одноразовый и профессиональный набор (салфетки, аппликатор, лоточек для приготовления краски) для двухразового использования

Замешиваю в стеклянной баночке от теней
Замешиваю в стеклянной баночке от теней

Я покупала и одноразовый комплект и на 2 применения. Различия лишь в количестве саше краски и окислителя. Набор состоит из: краски и окислителя, мисочки для смешивания краски, шпателя, ватных дисков, инструкции.

Готовая для нанесения смесь
Готовая для нанесения смесь

Процесс нанесения очень простой - смешиваем два пакетика (краску и окислитель) до однородной массы, затем аппликатором (я наношу скошенной синтетической кистью для макияжа) наносим смесь на брови (или ресницы, тогда я ее наношу кисточкой от туши), ждем 10-15 минут (или до желаемого оттенка) и смываем.

Брови и ресницы до окраски
Брови и ресницы до окраски

У меня все получилось в первого раза Smile

Нанесла смесь
Нанесла смесь

Оттенок меня очень порадовал - выглядел очень естественно, без намека на краснинку или рыжину.

Инструкция
Инструкция

Держится краска около месяца.

Описание
Описание

Хочу отметить плюсы, которые сразу завоевали мою любовь к данной краске:

Смесь перед смывкой (прошло 15 минут)
Смесь перед смывкой (прошло 15 минут)

+ естественный оттенок

Окрашенные брови и ресницы
Окрашенные брови и ресницы

+ простота использования

+ не отпечатывается на коже (даже если нанесли не очень акуратно, то краска хорошо смывается водой, не въедаясь в кожу)

+ не щипит и не печет ( во всяком случае у меня и моей мамы) - если наносить на брови, если же на ресницы - то можно ощутить небольшое жжение

+ бюджетность (одноразовый набор стоит около 7 грн, а на два примерения около 13 грн)

+ доступность (раньше покупала в сети магазинов Ева, но теперь она из них пропала, зато стала находить ее просто в обычных магазинчиках с косметикой)

Думаю, что встретить ее можно пока только в Украине. Произведена она в Харькове.

Мне очень понравилось ее качество и из всех перепробованных мною красок для бровей данного ценового сегмента, эта оказалась самая лучшая.

Единственным недостатком считаю форму выпуска - было бы намного выгоднее покупать ее в большом тюбике (25-50 мл), так было бы еще экономичнее, так как краски для окрашивания бровей и ресниц нужно совсем капельку. Того объема, что в одноразовом саше, хватит не только на Ваши брови, а брови Ваших подруг и соседок Smile Посему, когда крашу ей, большую часть смеси приходится выбрасывать.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Натуральный оттенок
  • Не оставляет следов на коже
  • Простота использования
Недостатки
  • Маленький объем
whiterabbitreviewрекомендует
29.10.2015
хороший результат! а я сама боюсь себе красить(((
29.10.2015
О, напрасно! В этом нет абсолютно ничего сложного. Главное выбрать краску, которая хорошо смывается с кожи - тогда вообще без проблем - наносите на брови краску (как будто красите их привычным способом - карандашом или тенями), вытираете ватной палочкой огрехи аккуратно и ждете 10-15 минут - вуаля, вот Вам новые бровки Smile
29.10.2015
whiterabbitreview, звучит вроде как все легко, но как подумаю что не тот оттенок подберу или сделаю слишком широкие-узкие-кривые, бегу к мастеру Laughing out loud
  • Обычно я крашу брови в салоне. Но в этот раз нужно было срочно и приспичило сделать это дома.   Купила краску Barviy . Потому что это была единственная "одноразовая" краска в том магазине, в который я зашла.   Она недорогая - упаковка стоит 7 грн (меньше $ 1). Симпатичная красненькая коробочка.
  • 04.03.2015
    Краску для бровей и ресниц BARVIYA я приобрела в супермаркете АТБ. Срочно была нужна краска, а та, которой я обычно пользуюсь, Роколор , закончилась, а ехать за ней не было времени. Решила рискнуть. Пакетики с краской, 4 шт. (2 красителя и 2 окислителя) находятся в маленькой картонной коробочке.
  • 12.10.2020 - 16:50
    Оформление бровей в домашних условиях. Идеальная стойкость и цвет на жирной коже (фото до и после).
    Всем привет. Не зря про нас женщин говорят : "Девочки, такие девочки". Мы всегда стараемся выглядеть хорошо, но при этом было бы здорово тратить на это минимум средств и времени. Мы всегда находимся в поисках идеального продукта для себя.
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 27.04.2019 - 11:46
    Самая стойкая и недорогая краска для бровей Constant-DELIGHTE
    У меня жидкие и светлые брови. Как только, в свободном доступе, появились в продаже краски для волос, я сразу же начала красить свои брови самостоятельно. Вот уже тридцать лет я ни разу не обращалась в салоны. Если есть хорошая краска, покрасить брови в домашних условиях очень просто.
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 07.08.2020 - 17:28
    Хорошая бюджетная краска для бровей и ресниц Анна. Окрашивает не только волоски, но и кожу, дает стойкий результат на 2-3 дня, затем постепенно вымывается. Я осталась довольна результатом | Фото результата ДО/ПОСЛЕ и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Анна .   Ранее я пользовалась только хной для бровей, но по каким-то причинам с недавних пор у меня появилась аллергическая реакция на хну, которой я пользовалась годами.
  • 19.11.2017 - 22:30
    Краска для бровей и ресниц Элитан - мой фаворит на протяжении пяти лет! С нанесением краски справится даже новичок :)
    Доброго времени суток   Тема ухода за бровями для меня актуальна всегда: конечно, я лентяйка и чаще пользуюсь тенями, но тем не менее краска для бровей дома у меня есть постоянно.
  • 05.11.2015 - 12:09
    Дать ресничкам отдохнуть от туши или самой сделать передышку в ежедневном намалевывании ресниц. (+фото До, в процессе и После)
    Про краску для бровей и ресниц мне известно очень давно, но все никак не решалась хотя бы раз воспользоваться ее услугами. Стереотипы, что это очень вредно для глаз и ресниц, не отпускали ровно до нынешнего года.   Почему я задумалась о покраске ресниц?
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 18:46