Опубликовано 9 Июль, 2013 - 11:50

Купили мы это чудо в магазине "Дети". По приезду домой я еще раз внимательно прочитала описание волшебной чашки и очень расстроилась - там было написано что она не подходит для горячих напитков! А я же брала ее для чая! Но в итоге оказалось, что как раз для чая поильник идеально и подходит т.к. воду и сок мы и так берем в бутылочках, а компот туда наливать не советую, особенно если в дорогу - во-первых скиснет, во вторых от кислого запаха прийдется долго отмывать все запчасти чашки)) Используем мы его уже больше двух лет - он миллион раз падал на пол и не разбился, все время лежит где-нибудь на диване и никогда не проливался! Не знаю у кого там проливается - вы либо не крепко закручиваете крышку, либо сам поильник попался некачественный! Крышка поильника разбирается полностью на 4 части, а если учитывать ручку - то на 5 частей, поэтому мыть его впринципе не проблематично. В трудных местах я прохожусь ватной палочкой, чтобы идеально промыть (в крышке по периметру). Саму чашку отлично можно промыть губкой или ершиком на худой конец. Как видите на фото, мы за это время малость подпортили носик чашки, доча грызла его часто, а так все целое (для примера были другие чашки Курносики, еще что-то - их хватало до первого падения на пол). Для того, чтобы чашка-непроливайка превратилась в обыкновенную чашку с носиком, просто выньте внутри силиконовую вставку и всё готово.

Достоинства
  • Большой объем
  • Завинчивающаяся крышечка
  • Качественная
  • Можно кипятить
  • Ничего не проливается
  • Ударопрочная
  • Удобно пить
CIRIрекомендует
09.07.2013
фото с носиком почему-то не загрузилось